Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

Jura

Мисливець
Удав_ каа дайте реквизиты или контакт как с Вами связаться
 

Udav_kaa

Мисливець
Всем отписался..
Ну ДР у меня вчера был.. а я до часу ночи проэктировал мерки на D206s... ухх и вредный порох по дозированию..
Все будет... Пока правда брака больше чем изделий..
 

L&M

Мисливець
Извините конечно... Я может что-то не так знаю или не так понял ну что это за порох D206s? Насколько я знаю то есть порох D20 и порох 206s. С ув. Простите что не по теме.
 

Олег Терн

Мисливець
Всем отписался..
Ну ДР у меня вчера был.. а я до часу ночи проэктировал мерки на D206s... ухх и вредный порох по дозированию..
Все будет... Пока правда брака больше чем изделий..
Зато це буде днюха яка запамятається на все життя...
ВІТАЄМ....
 

Udav_kaa

Мисливець
:)
Дам подсказку..
Эта штука применяется для всех калибров. Средняя цена по интернету от 300грн и выше. Она есть в самом примитивном исполнении у каждого охотника. Без нее так себе, а с ней намного лучше. Некоторые рьяные охотники, вместе с этой штукой, применяют киянку. (По рукам бы им за это дать)
:)

Мерка 24-26 расчитана под дробь №5 . Готова. Вес 22,4 до 26,1гр.
 

Jura

Мисливець
Дам подсказку..
Эта штука применяется для всех калибров. Средняя цена по интернету от 300грн и выше. Она есть в самом примитивном исполнении у каждого охотника. Без нее так себе, а с ней намного лучше. Некоторые рьяные охотники, вместе с этой штукой, применяют киянку. (По рукам бы им за это дать)
:)
:D:D:D:D:D:D газлифт навойник ?
 

Udav_kaa

Мисливець
:D:D:D:D:D:D газлифт навойник ?
В тютельку!! :):D:D:D:D:D:D:D
Газлифты есть с усилием 4-6-8-10-12 кг.. Прикручивай любой газлифт по усилию и трамбуй всегда с одинаковым усилием :)
Так что по факту, это на фото, динамометрический навойник.
 

Udav_kaa

Мисливець
Порох Нобель спорт 206s.
12кал навеска от 1,67 гр до 1,54 гр. (оптимум 1,65х32)
16кал навеска от 1,56 до 1,46 гр. (оптимум 1,55х28)
20кал навеска от 1,43 до 1,31 гр. (оптимум 1,3х25) Могу сделать 1,29гр и меньше.. но даные по навескам разнятся, оставляю пока так как есть.


pallab подарил пробники 206v, 206sv. по идее мерки должны совпадать с 206s. На днях проверю. Спасибище!!

Осталось найти мифический Д20...
 
Останнє редагування:

Tosik

Мисливець
Добрый день, Андрей! Газлифт получил, все ОК! Теперь мой ЛИ не скрипит :). Покупкой доволен. Спасибо Вам большое. С уважением и наилучшими пожеланиями. Удачи!!!
 

василь довжик

Слідопит
Сьогодні забрав.Було трішки часу,вийняти пружуну і вставити,скажімо так анті скрип.
Так щось до кінця не піднімає.Там,що потрібно щось Ще підложити?Я вибачаюсь може не обізнаний в чомусь.Але по факту стандартна пружина піднімала вправно.Одна її біда була в тім,чарівнім скрипі.
А так піднімає добротно,тихенько до не кінця.
 

Udav_kaa

Мисливець
Пружина вибрала всю висоту підйому і все. Бункер ненагружений пружиною. Як що хочете, що б ручку підняло вище, просто переставте ліфт нижнім вирізом не на штіфт баскетбольного кільця, а в поперек його. Там дасть пару міліметрів висоти підйому. Але, кажу зразу, я хвилююся, що порве бункер. Там всього 2 саморізи.
Кому як. Мене влаштовує так як на відео. Ручка трохи спущена вниз, не треба тягнутися хто зна куди. Все кругом влазе.
 

василь довжик

Слідопит
Переглянув відео,думаю все гарно буде.Якось не приділив цьому уваги.
І ви напевно праві,на рахунок 2 саморізів.Не буде нагрузки і послужить довше.
Одним словом я радий вашим девайсом.
Не має того звуку як ніби щось аж тріщить.Дякую.З.Пв.
 

Udav_kaa

Мисливець
Переделал мерку под 20к
Порох Нобель спорт 206s.
12кал навеска от 1,67 гр до 1,54 гр. (оптимум 1,65х32)
16кал навеска от 1,56 до 1,46 гр. (оптимум 1,55х28)
20кал навеска от 1,39 до 1,26 гр. (оптимум 1,3х25)

Кому интерестно..

Мерка 12к 206s на порохе 206SV дала навеску от 1,2 до 1,33 грамма.
Эта же мерка дала на порохе 206V навеску от 1,24 до 1,39грамма.

16к 206s на порохе 206SV дала навеску 1,21 и меньше. (Не мерил)
 
Останнє редагування:

Jura

Мисливець
Установил и станочек получил новое дыхание СПС Удав Каа
 

Вкладення

Зверху