Продам Хатсан 125

Статус
Закрита.

aber

Новачок
Продам Хатсан 125, пружинно-поршньова пневматична рушниця кал. 4.5. швидкість кулі - 380 м/с. не потребує реєстрації. Продається з оптикою BSM 2-7Х32 та кріпленнями.
 

Вкладення

aber

Новачок
врахуйте, що з магазину хатсан 125 коштує мінімум 1450 грн. а тут з настрілом в 500 кульок, з кріпленням (150грн.) та оптикою (600 грн.) залише за 1500 грн.
 

-Sauer-

Мисливець
Хорошая вещь, но....после того как умрет пружина увы и ах вторую такую не найти, и о скорости пули какой она была можно забыть навсегда.
 

DGEKSON

Мисливець
-Sauer- писал:
Хорошая вещь, но....после того как умрет пружина увы и ах вторую такую не найти, и о скорости пули какой она была можно забыть навсегда.

А какже газовая пружина?

ее надолго хватает!
 

aber

Новачок
:(перевірив. поплила. горизонталь не регулюється. але ціну залишаб в силі. реальному купцю - скидка на ремонт.
 

DGEKSON

Мисливець
У меня два таких аппарата, один на Газовой пружине а другой на обычной! Тьху-тьху штоб не сглазить все пучком, Оптика держится бодрячком!
Я уверен што тот кто станет владельцем етой модели не пожалеет!!!
 

NASA

Слідопит
-Sauer-;86453 сказав(ла):
Хорошая вещь, но....после того как умрет пружина увы и ах вторую такую не найти, и о скорости пули какой она была можно забыть навсегда.
Масса пружин, поршней, прицельных приспособлений и др.

Bulat;86527 сказав(ла):
оптика ,держит не поплыла ещё?
На таких пневматах, оптика сыпется со временем любая. У нее два вектора отдачи назад и вверх (вибрация пружины). При постановке газовой пружины проблема исчезает. Как по мне - там не нужна никакая оптика, там хорошее прицельное приспособление.
 

aber

Новачок
оптика не найдорожча, тому і пливе. попадає ружбайка з тою оптикую туди, куди цілишся на 25 метрах. а от зробити поправку по вертикалі не виходить. :(
 
Статус
Закрита.
Зверху