Продам ТОЗ-66 12 калибра

Статус
Закрита.

cagor

Слідопит
БРАВО!!! :D:D:DПОСЛЕДНИЕ ДВА ПОСТА ХОТЬ И ФЛУД....но смеялся так, что аж работники сбежались посмотреть, что со мной.....:rolleyes:
Все пошел покупать Танах. Дважды за день это уже что-то значит
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Эпаньол-Бретон.29810/page-16#post-638729

Сорри за офтоп! Больше не буду.
 

Серг-Кл

Слідопит
Та ще постоїмо трішки))
 

Hunting888

Мисливець
якщо цікавить практична сторона то 1gena73 розвертав у Т-34
Нет не интересует. Просто это технически не возможно(без полного убития стволов) если стволы хром. Не один режущий инструмент его не возьмет. Только порвет и все.
 

Серг-Кл

Слідопит
Звонив власниці рушниця продана:(.
Продана потому, что на форуме резервы оставили порядочные люди, соблюдавшие очередь, а барыги поехали - штуку накинули и конец разговора! Или по своим ушла, тем более тянули тут кота за хвост. Ну что ждем на форуме, с накрашенными губами за 8000 грн...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Нет не интересует. Просто это технически не возможно(без полного убития стволов) если стволы хром. Не один режущий инструмент его не возьмет. Только порвет и все.
ГЛУПОСТИ!!! :)
 

Алтагир

Мисливець
Продана потому, что на форуме резервы оставили порядочные люди, соблюдавшие очередь, а барыги поехали - штуку накинули и конец разговора! Или по своим ушла, тем более тянули тут кота за хвост. Ну что ждем на форуме, с накрашенными губами за 8000 грн...
Тока на другом форуме я думаю!
 
Статус
Закрита.
Зверху