Продам ТОЗ-54 в отличном состоянии

Статус
Закрита.

karman

ветеран форуму
надійна команда
ТОЗ-54 улучшенный, калибр 12х70, чек получек, длина стволов 720 мм, металл в отличном состоянии, дерево в нормальном - лак, настрел маленький, сначала висело на стене, потом стояло в шкафу. Стреляло только на праздники и то не на все.
Зарегистрировано в г. Херсон.
 

Вкладення

ZOER

Новачок
Фото ружя,(качественные с фокусом,без блика) а впрочем, если вы Милла Йовович то и ваши...:)
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
ZOER;108949 сказав(ла):
Фото ружя,(качественные с фокусом,без блика) а впрочем, если вы Милла Йовович то и ваши...:)
Ну извините, фотограф я не профессиональный, как получилось, по фоткам все равно не покупают, а насчет Милы Йовович вы както несмешно пошутили, да и старовата она :)
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
klerik777;109052 сказав(ла):
nikelodion писал:
прогары ещо и какие)

Прогары есть даже по ваших некачественных фото видно.6-я фото по счету.
Приедьте и посмотрите на ружье, а не фото, прогаров нет !!!
А лоб вечером перефотографирую, специально для Вас.
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Лучше у меня не получилось, да и продаю я ружье а не его фото. Извините если что не так.
 

Вкладення

karman

ветеран форуму
надійна команда
С 1974 года на Тульском оружейном заводе было поставлено на производство и выпускалось по 1978 год ружье с внешними курками, имевшее индекс ТОЗ -54 . По конструкции оно не имело особых принципиальных отличий от предыдущих моделей «курковок», за исключением внешних форм, особенно конфигурации курков, выполненных в стиле модного в те годы «угловатого» направления промышленного дизайна. Ружье планировалось к выпуску во всех калибрах, но выпускалось, в основном, 12 калибра и частично 28 и 32.
 

БОГДАН

Мисливець
Очень прикладистое ружье.Левому чок, равных очень не много.Хотел сам продать,но решил что :Класика будет жить вечно!!!!!Хороший сохран Вашего экземпляра.А на фоне (модного оружия) ТОЗ 54 всегда есть НАДЕЖНЫЙ ДРУГ. Удачи в продаже.
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
БОГДАН;110743 сказав(ла):
Очень прикладистое ружье.Левому чок, равных очень не много.Хотел сам продать,но решил что :Класика будет жить вечно!!!!!Хороший сохран Вашего экземпляра.А на фоне (модного оружия) ТОЗ 54 всегда есть НАДЕЖНЫЙ ДРУГ. Удачи в продаже.
Я и сам не особо горю желанием с ним расставаться, просто у меня пять ружей и еще хочу, вот и продаю то что меньше жаль.
А не прдам - так тому и быть, внуки спасибо скажут :)
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Точное, кучное, удобное и надежное ружье
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Резервист пропал, ружье в продаже.
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Отличное ружье, само попадает :)
 

ltl

Мисливець
Могу предложить на обмен Иж-27ЕМ.2002. Подробности по телефону : 067 957 89 20. Варианты.
 
Статус
Закрита.
Зверху