Продам ТОЗ 34 р кал. 12, ИЖ-58 кал. 12.

Статус
Закрита.
Уважаемые охотники! Получается так, что ROSTIC (продавец) нарушил правила форума самым похабным образом!!! Резерв был за МИРОТВОРЕЦЬ поставлен вчера в 19 ч. 01 м., вчера же продавцом в 20 ч. 09 м. резерв был подтвержден!!! И как это называется??? Так поступать крайне не хорошо!!! А то, что кто то перепродает или не перепродает - дело десятое. Был резерв, который порвал продавец!!! :mad::mad::mad:
 

Panters

Снайпер
Уважаемые охотники! Получается так, что ROSTIC (продавец) нарушил правила форума самым похабным образом!!! Резерв был за МИРОТВОРЕЦЬ поставлен вчера в 19 ч. 01 м., вчера же продавцом в 20 ч. 09 м. резерв был подтвержден!!! И как это называется??? Так поступать крайне не хорошо!!! А то, что кто то перепродает или не перепродает - дело десятое. Был резерв, который порвал продавец!!! :mad::mad::mad:
Підтримую, вчинок поганий, якби резерв не був підтверджений то інша справа, а так як є то несправедливо, потрібно мати повагу.
 

ROSTIC

Мисливець
Уважаемые форумчане, резерв за конкретным покупателем т.е Миротворцем не был закреплен, был просто резерв где конкретно не было указано за кем, как и в последующем резерве.
 

Panters

Снайпер
Уважаемые форумчане, резерв за конкретным покупателем т.е Миротворцем не был закреплен, был просто резерв где конкретно не было указано за кем, как и в последующем резерве.
Ви серйозно, 'чи погано виспались', може закріплювати резерв потрібно якоюсь печаткою?:)
 

ROSTIC

Мисливець
Дополнительно хочу сказать, что я не передавал свои права кому либо на то, что бы он снимал мой резерв, были телефонные звонки от покупателей которые не зарегистрированы на форуме, поэтому резерв был общий , а не на конкретного покупателя (участника форума).
 

BigBenya

Новачок
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.

Перечитайте правила форума.
 

Серг-Кл

Слідопит
Живые, шуршащие купюры всегда в выигрыше перед мифическим резервом, реалии. Здесь уже не один раз обсасывалось когда продавец отказывал реальному покупателю, а резервист не появлялся! Другое дело если не сосед, что в целом более правдоподобно, имхо.
 

ROSTIC

Мисливець
Я не имею отношения , а ник шуршашим купюрам, а не к оружию, попросил знакомый бывший охотник разместить обьявление, там указан его телефон, можете позвонить убедиться или пожаловаться администратору, то, что не читал правила и их нарушил.
 

Panters

Снайпер
Дополнительно хочу сказать, что я не передавал свои права кому либо на то, что бы он снимал мой резерв, были телефонные звонки от покупателей которые не зарегистрированы на форуме, поэтому резерв был общий , а не на конкретного покупателя (участника форума).
Якщо Ви підтвердили резерв (а це так і є), то визнали першочерговість продажу за тим
покупцем чий резерв, який і був від конкретного учасника форума.
Як може бути поняття 'загальний резерв'? Якщо резерв був по телефону раніше,
то не потрібно було приймати резерв в темі, а написати що рушниці в резерві по
телефону.
 

Panters

Снайпер
Я не имею отношения , а ник шуршашим купюрам, а не к оружию, попросил знакомый бывший охотник разместить обьявление, там указан его телефон, можете позвонить убедиться или пожаловаться администратору, то, что не читал правила и их нарушил.
На початку теми не було ні слова про те що рушниці не Ваші, а знайомого
мисливця, зараз ці слова звучать як відмазка. Подзвонити то можна. а хто
ж знає що це ваш знайомий а не Ви?
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Програма форуму баче флуд в темах , і відправляє за це в бан , але чомусь не баче реального порушення правил форуму , дивна в нашому форумі програма , чи може хитра :)
 

ROSTIC

Мисливець
Уважаемые форумчане, в данной теме я допустил ошибки по неопытности с резервом, то что не указал, что резерв был принят по телефону ,приношу Вам свои извинения, получилась путаница. Оружие действительно не мое как и номер телефона он собственника оружия. По данной теме переписку прекращаю. Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху