Продам ТОЗ 34 ЕР

Статус
Закрита.

Kaskad

Новачок
Коллеги, продам своё ружьё, ТОЗ-34ЕР, 12 калибр долина ствола 710 мм.
Цена: 11000 грн
Находится в г. Днепр, зарегистрировано в области. Продажа по всем правилам через разрешиловку, "згідно чинного законодавства"
Продажа вынужденная, поэтому срочная, приоритет в резервах людям с зелёнкой на руках, либо "вот-вот получу".
ТОЗ-34ЕР — вариант с эжектором и резиновым затыльником приклада
Стволы ружья отъёмные, расположены в вертикальной плоскости, имеют стандартные дульные сужения: нижний ствол — получок, верхний — чок (взял в интернетах)
Год выпуска изделия у меня в разрешении указан 1993, как разрешитель определил-я хз, на ружье никаких дат не увидел. Паспорт ружья утерян первым владельцем.
Я второй владелец, у меня ружьё с 2013 года, мой настрел около 30 магазинных патронов дробью. Первого владельца в живых я не застал, а его жена говорила что их семья вообще не охотники-выхватили ружьё в своё время по какому-то распределению и оно жило себе спокойно на шкафу и настрел у них пару пачек патронов, не более. Я в этом понимаю мало, покупал со знающим товарищем, который сказал: ружье в порядке, цена хорошая, бери. Я и взял. Из дома выносил три (двое пострелуи и на пропитку дерева) раза, жило в шкафу и чехле и балистоле.
Дерево мне товарищ обработал Danish Oil. На своём Мосберге учился, на моём закрепил навык пропитки. Стволы внутри зеркало, по наруже тоже всё чёрно-красиво, никаких рытвин и потёртостей, есть пара мелких царапок. По дереву есть потёртости на цевье, приклад-затыльник в идеале. По-моему, учитывая внешнее состояние ружья, охоты оно действительно не видело.
Никаких критических проблем у изделия, на свой дилетантский взгляд, я не вижу, шатов-люфтов не чувствую.
В комплекте с ружьём продаётся всё что на фото: чехол, ремень Riserva, патронташ на приклад.


0970126976
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:
Коллеги, продам своё ружьё, ТОЗ-34ЕР, 12 калибр долина ствола 710 мм.
Цена: 11000 грн
Находится в г. Днепр, зарегистрировано в области. Продажа по всем правилам через разрешиловку, "згідно чинного законодавства"
Продажа вынужденная, поэтому срочная, приоритет в резервах людям с зелёнкой на руках, либо "вот-вот получу".
ТОЗ-34ЕР — вариант с эжектором и резиновым затыльником приклада
Стволы ружья отъёмные, расположены в вертикальной плоскости, имеют стандартные дульные сужения: нижний ствол — получок, верхний — чок (взял в интернетах)
Год выпуска изделия у меня в разрешении указан 1993, как разрешитель определил-я хз, на ружье никаких дат не увидел. Паспорт ружья утерян первым владельцем.
Я второй владелец, у меня ружьё с 2013 года, мой настрел около 30 магазинных патронов дробью. Первого владельца в живых я не застал, а его жена говорила что их семья вообще не охотники-выхватили ружьё в своё время по какому-то распределению и оно жило себе спокойно на шкафу и настрел у них пару пачек патронов, не более. Я в этом понимаю мало, покупал со знающим товарищем, который сказал: ружье в порядке, цена хорошая, бери. Я и взял. Из дома выносил три (двое пострелуи и на пропитку дерева) раза, жило в шкафу и чехле и балистоле.
Дерево мне товарищ обработал Danish Oil. На своём Мосберге учился, на моём закрепил навык пропитки. Стволы внутри зеркало, по наруже тоже всё чёрно-красиво, никаких рытвин и потёртостей, есть пара мелких царапок. По дереву есть потёртости на цевье, приклад-затыльник в идеале. По-моему, учитывая внешнее состояние ружья, охоты оно действительно не видело.
Никаких критических проблем у изделия, на свой дилетантский взгляд, я не вижу, шатов-люфтов не чувствую.
В комплекте с ружьём продаётся всё что на фото: чехол, ремень Riserva, патронташ на приклад.
Доброго времени суток! Ружье очень даже не плохо выглядит! Сложно сказать год выпуска - но просматривается буквочка (У) в начале номера, или мне показалось;). Я думаю так, то что сказал (разрушитель) это скорее всего не так !!! Это уже проверено не только мной, а тысячами форумчан! Короче говоря - ЗЕМЛЯЧЕ дай фото с номером ружья и откроются еще несколько вопросов в пользу продажи. С мобилки плохо видно. С уважением!
 

Kuzmich-ohotnik2805

Мисливець
Доброго времени суток! Короче говоря - ЗЕМЛЯЧЕ дай фото с номером ружья и откроются еще несколько вопросов в пользу продажи. С мобилки плохо видно. С уважением!
Там таки можна розгледіти.
Таки 93-й рік випуску. З повагою ;)
 

Kaskad

Новачок
Если я правильно понял. У633302. В кружочке перед буквой У, буква П.
 

Вкладення

Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Трудно найти черную кошку в комнате, тем более если ее там нет...

Год выпуска 1993. Буквы "У" и "Е" означают "улучшенное" и "ежекторное". Это если кто забыл :)
 

Тратата

Мисливець
Не "увлекайтесь" сильно- этот предмет продажи уже в "резерве" на Райберте......
 

Поляков

Новачок
А можно- срез ствола, и хотелось-бы посмотреть осыпь на 35м 5-м-6-м номером. С уважением
 

Kaskad

Новачок
Осыпи не могу предоставить. Последний раз ружье стреляло 6 лет назад. Фото срезов даю.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху