Продам ТОЗ-34 ЕРШ

Статус
Закрита.

ALPLAST

Мисливець
Продам ТОЗ-34 калібр 12. рік 1989. Штучник, єжектор, стан відмінний, настріл мінімальний. Паспорт в наявності. Зареєстрований у Львівській обл.
 

Вкладення

venzil

Новачок
Достойный экземпляр, правда на любителя английской ложи. Удачи продавцу в продаже и покупателю во владении прекрасным ружьем
 

LUCAS

Новачок
Не понимаю людей, покупающих рядовое ружьё , скажем за 3000 - 3500 грн, когда здесь есть ШТУЧНИКИ в таком состоянии за меньше пяти тыс... Мужики, кроме гравировки штучные ружья ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше подогнаны, собраны, и дерево лучше и пристреляны... И покупалось оно человеком, скорее всего, понимающим ("оружейным интеллигентом" я бы даже сказал). Ведь посмотрите: новое, красивое ружьё!!! P.S.Как магазины сейчас продают новые ТОЗ-34 и иже с ними - не знаю...
 

-Sauer-

Мисливець
LUCAS;57137 сказав(ла):
Не понимаю людей, покупающих рядовое ружьё , скажем за 3000 - 3500 грн, когда здесь есть ШТУЧНИКИ в таком состоянии за меньше пяти тыс... Мужики, кроме гравировки штучные ружья ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше подогнаны, собраны, и дерево лучше и пристреляны... И покупалось оно человеком, скорее всего, понимающим ("оружейным интеллигентом" я бы даже сказал). Ведь посмотрите: новое, красивое ружьё!!! P.S.Как магазины сейчас продают новые ТОЗ-34 и иже с ними - не знаю...
А я не понимаю таких людей которые платят только за то что ружье штучное - большую цену - у меня ИЖ - подогнан не менее лучше, по кучности - не хуже...не бывают плохие ружья как говорится, это у людей не с оттуда руки растут кто стреляет.:))
Человек, ездящий на утку каждые выходные допустим на Сиваш - ему как то все равно какой ТОЗ убивать - штучный, или серийный - знаю человека - 2 года - и покупает снова новое ружье - ему басенки надо петь про штучные - он тебе расскажет:))
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Приклад и цевьё сами заказывали? Для 89 года выпуска, такие приклады не реальны! НО СМОТРИТСЯ ОТМЕННО!Под него бы ещё легавую.....
Сужения по ЗАМЕРАМ какие?
 

PETROPAVEL

Слідопит
Олег - топикстартер , тоже Олег , предпочитает именно английское ложе , это ложе ружей высокого разбора , после того как использовал ее на ИЖ 12 ... Остается его только поздравить с подобным увлечением ..
Олег - не жалко расставаться ???
 

ALPLAST

Мисливець
12х76 писал:
Приклад и цевьё сами заказывали? Для 89 года выпуска, такие приклады не реальны! НО СМОТРИТСЯ ОТМЕННО!Под него бы ещё легавую.....
Сужения по ЗАМЕРАМ какие?



Так, дерево сам заказував, враховуючи що рідне іде з пістолетною ручкою в мене великий палець майже завжди був травмований і стрілок боїться пострілу. Нове дерево з горіху, зроблено і підігнано до заліза добротно, на щоках є додаткові виступи що заходять в колодку, тобто зменшує ризик розколу шийки і розходу щік. Стоїть бекелітовий тильник, він тонкий - для зимових полювань, на літо можна поставити грубий резиновий. Звуження по замірам (сам переміряв) так як і по паспорту 1 і 0.6. Бонусом віддам чехол.
 

ALPLAST

Мисливець
PETROPAVEL писал:
Олег - топикстартер , тоже Олег , предпочитает именно английское ложе , это ложе ружей высокого разбора , после того как использовал ее на ИЖ 12 ... Остается его только поздравить с подобным увлечением ..
Олег - не жалко расставаться ???


Вітаю Павлович, чи не жалко роставатися - мабуть ні, як кажуть в народі: не було б розтавань, не було б зустрічей!
 

LUCAS

Новачок
А что со старым (родным) прикладом? Есть? (Это я тему АПну...) P.S. С 23 февраля, мужчины!!!
 

-Sauer-

Мисливець
shasha.as писал:
у вас уважаемый такой менталитет- пусть будет говно, но побольше


Идите лечитесь если обычные рядовые ружья называете этим словом!
 
Статус
Закрита.
Зверху