Продам ТОЗ-34Р

Статус
Закрита.

51viktor_51

Новачок
Литера У перед номером говорит о том. что оружие изготовленно в орнаментном исполнении.Механизм белого цвета с орнаментом на колодке!!!
 

киевлянин

Мисливець
Не заводите форумчан в заблуждение ,У это улучшеное .Идеальное состояние с таким то деревом.Цены на новые знаете?




5.14 ОБСУЖДАТЬ - Цену продавца ... в разделе "Продам" – жёлтая карточка (до 30 дней).
 

51viktor_51

Новачок
Уважаемый.Довожу до Вашего сведения.что--литера У перед номером значила-улучшенное до 1975года С 1975года и по сей момент это значит орнаментное.История ТОЗ 34 Тульский оружейний завод.По дереву- покрытие по заводу царапин сколов нет. исключение маленький скол покрытия в районе соединения.Пусть форумчане меня простят если я не прав.Цены я знаю на старые!!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемый вести дискуссию ценообразования в разделе продам является крайне дурным тоном у нас на форуме ...
Я Вам привел параграф правил на эту тему ... Внимательно читайте правила ...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
киевлянин;6131 сказав(ла):
Ну-ка ПЕТРОПАВЕЛ покажи где,я цену обсуждал.
Я покажу: Цены на новые знаете?
Кому надо - сами разберутся дорого или дёшево. Если дорого - то тема сама по себе сползёт вниз, а за АП-нье продавцы будут наказаны.
Не дам доводить раздел ПРОДАМ до состояния, когда продавцы будут отказываться что-то выставлять из-за комментариев цены более опытными камрадами. Опытным форумчанинам есть чем заняться в других подразделах форума.
Надеюсь больше это писать и объяснять не буду.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Ув киевлянин!Не кажется ли Вам ,что при общении с незнакомым человеком,в слове ПОКАЖИ,должно присудствовать еще 2 буквы,покажиТЕ,или может Вы с ув.PETROPAVEL свиней вместе пасли?То тогда извиняюсь!P.S.Извините ув. Admin что не в тему,но с детства не люблю хамства(от чего и страдаю)С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху