Продам ТОЗ БМ

Статус
Закрита.

Boy

Новачок
Продам рушницю ТОЗ БМ 16 кл. 1965 року, стволи 72см. чок-п.чок., не реставровану у відмінному стані,настріл майже нульовий,зареєстрована в Хмельницькому,ціна 3000грн.
 

Вкладення

klerik777

Снайпер
Уважаемый Boy.Отредактируете пожалуйста цену посмотрите на форуме что почем.Настрел нулевой почти-это супер.Видно бабка деда на охоту не пускала.А теперь по порядку ружье интересует-просьба описать состояние стволов из нутри сыпь раковины коррозия ржавчина.Есть ли шат люфт.Состояние дерева.Есть ли сколы трещены.А также зарегистрированно оно или нет.После всей инфо просьба не забудьте про цену.Если все в идеале как пишите приеду заберу.

И Вам тоже!
Для обсуждения оружия есть соответствующие разделы!
Если интересуют вопосы - пишите автору в личку, звоните, приезжайте, но не засоряйте тему!!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Ув.Boy,если есть время,то не спешите сильно сбрасывать цену,если оно действительно в таком хорошем состоянии,то человек розбирающийся в оружии поймет,что таких отличных ружей как ТОЗ БМ с минимальным настрелом осталось ОЧЕНЬ МАЛО,и купит.А торгашам-перекупщикам нарушающим правила форума,и "чморящих" чужую цену посоветуйте самим посмотреть обявления,много таких ружей продавалось в таком состоянии,и сколько ружье с минимальным настрелом должно стоить,если такие же,но с сыпью,шатом,коцаным деревом и тд и тп уходили за 1300-1500.Удачной продажи.С ув.
 

Boy

Новачок
Я другий власник,перший власник небув мисливцем.Ця рушниця була подарована з іменною бронзовою лейбою на прикладі з його ініціалами,під час того як він перебував на цілині.Коли я її купував власник відер з прикладу цю лейбу , чим пошкодив лаковану поверхню прикладу.Тому я полакував його ще раз.Стволи немають ні раковин ,ні вздуття,ні мятин, воронь як на новому,люфт відсутній , відкривається з усиллям.Приклад немає тріщин, сколень.Рушниця зареєстрована у Хмельницькому,я мисливець,полюю з ІЖ-58.
 

Вкладення

практик

Новачок
я поменяю его вам на мр 153 новый,настрел 400 патронов!состояние идеальное!хочу классику!0963306449
 

PETROPAVEL

Слідопит
Вусьма достойный экземпляр и в отличном состоянии ... остается только поздравить нового владельца с достойным приобретением ....
 

Sergey 79

Мисливець
Жаль калибр не мой, ато забрал бы без торга. Состояние отличное автору темы респект. Удачи в продаже.
 

Sergey 79

Мисливець
Уточните пожалуйста вес ружья? И если можно фото в переломаном состоянии со взведённым правым курком. Заранее благодарен с ув. Сергей
 

Sergey 79

Мисливець
Ещё прошу уточнить наличие паспорта на ружьё, и стволы хромированы или нет? Если я не ошибаюсь то БМ-ки выпускались тульским заводом до 64-го года. Прошу уточнить. С ув. Сергей
 
Статус
Закрита.
Зверху