Продам ТОЗ-БМ 16к

Ci4kar

Новачок
ZUGAN 79;9969 сказав(ла):
А по поводу "елементарного ремонта железа" очень бы хотелось услышать как Вы думаете раковины "отремонтировать".
Все Советские ружья делались с расчетом ремонта с допускам, на стволе, и на прикладе.
Ест такой метод "Свинцевание", Заливают свинец в ствол, потом его вытаскивают, наносят абразивный материал и свинцують, до потери сознания. и этим сыпь снимается....
А вообще я смею заметить "Шутка", писал, что ни на кого не обижаюсь. Хот не втему, привод к размышлению: PETROPAVEL(Петропавловская Крепость), 666masster(МАСТЕР), ZUGAN 79(Одесский Жигак, Песня "Жиган хулиган", не обижайтесь, но так вышло). Володя UA, Вот они думают что Вы не опытный. Сразу прошу прощение ПУБЛИЧНО у всех кого обидел.
у Админа прошу прощения, все равно тема вверху.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Ув.СI4каr,когда говорили о хамских выпадах,то я имел ввиду не Вас ,а пост 666masster,и имел ввиду,что нужно быть более терпимыми к чужим мнениям,и оспаривать их в более культурной манере.Ведь общение на форуме,ето прежде всего приятное и познавательное время провождение,а не издевки.По поводу ников,то лично я для себя не вижу ничего обидного в Ваших словах,а вообщето ето мой логин при рег.я особо с ником не заморачивался вот логин и взял,а логин такой потому,что ето почти полностью моя фамилия.По поводу "Свинцевания",то мы говорим не о сыпи,а о раковинах,и метод етот имеет косметический,а не укрепляющий ефект,и дает только то,что прекратится дальнейшая коррозия,и не будет дробь истиратся при прохождении канала ствола,что благоприятно скажется на качестве осыпи и тд.С ув.
 

Володя UA

Новачок
Свинцеванием канала ствола огнестрельного оружия называется круговая чистка канала ствола наждаком, посыпанным на свинцовый слепок, отлитый на конце стального прута.
Ружье для свинцевания канала ствола, да и вообще для какого бы ни было исправления в канале, отдается только опытному и знающему дело мастеру.
Если глубина раковин, изначально близка к критичной толщине стенок,то такие операции проводить,нельзя.
Экспертное заключение о целесообразности ремонта ружья, может дать только специалист, после осмотра.
А по поводу моего опыта,то с оружием в руках,тридцать лет. И видел,и оценивал не одну сотню едениц оружия. Дай Бог Вам каждому.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемые в этом разделе именуемом " Продам " происходит именно продажа .. и только .
Обсуждение достоинств и недостатков данного вида оружия и не только происходит здесь http://forum.uoor.com.ua/themes.php?section=11

Все остальные прения в личку или по телефону топикстартеру ...
Дальнейшее прение будет расценено как флуд с последующей дисквалификацией ....
 

Вкладення

Зверху