Продам Скиф , палатка на 4-5 человек на колесах.

baa

Мисливець
Прицеп стандартный, за 20 минут превращается в дом на колесах то есть спите не на земле. 2 комнаты , одна-спальня 2-3 человека (свободно), вторая столовая которая как трансформер может быть спальней для еще 2-х охотников. Палатка почти новая ни потертостей ни дырок на 4+. Матрасы новые , пошиты по размерам старых (еще не использовались) на 5. Прицеп постоянно мовилился и красился на 4 (есть маленькая ржавчинка на дисках, их болезнь). Кто возьмет не пожалеет. Эти прицепы делали в Прибалтике. Крыша плотная типа ПВХ покрыта серебристой каской (не греется на солнце ,не протекает даже при сильном дожде). В прицеп можно загрузить еще 500-600 литров груза (Последнее фото, 150- 200кг.) В закрытом состоянии прицеп можно хранить на улице круглый год(он герметичный) .Цена 12000 гривен (500 уе). Звонить либо мне 0677675182 . Либо хозяину 0671706772 (Дима). Прицеп официально оформлен и находится в Измаиле. Р.S. Фото без матрасов, они новые ,лежат запакованные. Ходовая, независимые подвески .
:)
 

Вкладення

Останнє редагування:

HANTER68

Мисливець
Когда-то, в 80-х, у моего отца был такой. Не буду утверждать, но по-моему стоил 600 или 800 рублей). Ездили на море "дикарями". Могу сказать, вещь хорошая для тех кто любит активный отдых. На ветру, при наличии боковых растяжек, очень устойчив. В основной комнате диван и спальное место на крышке прицепа. Диван, если не ошибаюсь, так-же трансформируется в спальное место. Вообще нам очень нравилось в такой палатке. Удачи в продаже.
 
  • Like
Reactions: baa

Alego

Слідопит
Да это достойная вешь захочешь найти не найдешь. А если подобное и сделают то цена будет в неск. раз больше. Тут только прицеп столько стоит.
Удачной продажи
 
  • Like
Reactions: baa

Сергей К

Снайпер
Добрый день! Плдскажите за сколько приблизительно времени он трансформируется?
 

HANTER68

Мисливець
Добрый день! Плдскажите за сколько приблизительно времени он трансформируется?
Основная палатка-комната, которая находится на самом прицепе, складываетсе вместе с тем как закрывается крышка. Т.е. Вы открываете крышку прицепа и одновременно раскрывается палатка, остается только натянут растяжки. Ну а добавочная веранда займет какое-то время, но при небольших навыках так-же устанавливается довольно быстро.
 
  • Like
Reactions: baa

baa

Мисливець
Ну а добавочная веранда займет какое-то время
Веранды в этом ( Скифе) нет. Данная палатка практически новая 1-2 выезда. Шильдик( М2) на прицепе остался от старого комплекта. Завтра спрошу у хозяина по поводу старого комплекта, они взаимозаменяемые. На (М2) со стороны входа по кругу палатки идет молния либо шнуровка, для веранды. Сама палатка в этом комплекте от простого Скифа, с верандой цена была бы другая, это еще одно такое же помещение, но ставить его долго, а при ветре не реально поэтому новый комплект покупался уже без веранды. Под крышкой прицепа ( фото 4-5) спокойно спят собаки.Новая цена 11800.
 
Останнє редагування:
Зверху