Продам СКС и запчасти

Статус
Закрита.

Satelyt

Новачок
Продается вышеозначенный карабин 1952 года выпуска. Настрел около трёх тысяч. Состояние на 4-. Из родного есть всё кроме накладки газовой трубки (расколоась при снятии). Все остальное на одном номере.
Личинка затвора доработана для работы с "тапками". Доработано окно выброса. СтоИт буфер отдачи, новая накладка газовой трубки. Между ложе и металлом проставка исключающая продольный люфт. Крючек под УСМ это ускоритель сброса магазина, сниму по желанию. Бобышка на втором стебле для удобства работы левой рукой. Все не новое.

Комплект: карабин, буфер, накладка трубки, родное ложе, фанерное ложе, шомпол, магазин, ключ нагеля, нагели, прицельная планка не штифт, антабка 2000
Ложе Тапко Т6 с газовой трубкой 1000
Магазины 20-ки Тапко 3шт по 250
Стебель затвора 300
УСМ 150
ДТК 200
Кронштейн Choate Scope Mount 500
Вдруг найдется смелый забрать комплектом отдам все за 4500.
Распродажа ништяков после продажи карабина. Что нужно отфотаю поближе.
Территориально в Запорожье.
Вопросы приветствуются.
 

Вкладення

Satelyt

Новачок
Полититик писал:
ДТК с одноцельный или с переходником. Если с перходником - резервирую.



Satelyt писал:

Распродажа ништяков после продажи карабина.
 

Satelyt

Новачок
Icewar;163729 сказав(ла):
А можно вопрос почему состояние на 4-, что с ним не так?
"4 с минусом" это если так можно выразиться "с запасом" чтоб не оправдываться лишний раз из-за настрела, наклёп в определенных местах и так далее. Так всё работает.
 

vladimir2737

Новачок
Здравствуйте!Интересный дивайсик с шикарной комплектацией!Жаль себе взял недавно...Здесь как я погляжу только тюнинга на эту сумму наберется.Удачной продажи!Кстати,если можно,хотел бы приобрести у Вас один магазин на 20 мест.Заранее благодарен! 096-439-65-85.Наберите,я перезвоню.Да,чуть не забыл..имею в наличии калибромеры,могу помочь с замером ствола..ну,если есть необходимость:-"на хороший ствол и хороший спрос!"
 

Satelyt

Новачок
к сожалению на магазины уже большая очередь
до понедельника резерв на комплект
 

Satelyt

Новачок
кронштейн и магазины проданы согласно резервов, ложе дтк и усм в резерве

карабин в родном одеянии с буфером 1500
 

Orion3000

Новачок
Добрый день!

Что осталось в продаже? По каким ценам? Сколько за комплект?

Есть ли данные по кучности данного девайса?
Промеры калибром делали, какой реальный колибр?
 
Статус
Закрита.
Зверху