Продам Пыж-контейнер 12к, 32г

Статус
Закрита.

rriora

Новачок
Продам Пыж-контейнер 12 калибр, 32гр. - 196 штук. Цена 100грн. Отправка Нова Пошта.
тел. 096 463 66 92
 

Вкладення

сергей1975

Слідопит
Пробовал, гильза 12 калибр 70мм, порох тахо, порох сокол, порох рекс-2 на всех порохах остается много дульца под звезду пришлось вырезать амортизатор и набирать высоту пробковыми пыжами.Под какой порох подходит?
Наверное все таки в гильзу 65мм.
 

Копатыч

Зброяр

ЛЮБИТЕЛЬ777

Мисливець
Копатыча поддерживаю! А вам sens 1,если наплевать на НАС,то проходите мимо....как и в магазине!
Копатычу респект и уважуха за небезразличие к собратьям !!!!!!!
 

rriora

Новачок
Уважаемый Копатыч, покупал пыжи в магазине Бастион г.Киев ул.Семена Петлюры 28, 2 этаж по 76 коп. за штуку. Извиняюсь за то, что не знал что можно купить пыжи по 0.42 коп в интернем-магазине, извините что хотел нае**ть Вас на 15грн. Цену готов обсудить с РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ !
 
Останнє редагування:

rriora

Новачок
Cергей1975, я изпользую завальцовку, лепестки на бу гильзах после звезды я обрезаю. Вы правы, получаеться гдето 65мм. Порох Крук.
 

Влад

Слідопит
Порох
Пробовал, гильза 12 калибр 70мм, порох тахо, порох сокол, порох рекс-2 на всех порохах остается много дульца под звезду пришлось вырезать амортизатор и набирать высоту пробковыми пыжами.Под какой порох подходит?
Наверное все таки в гильзу 65мм.
Нобель спорт Д-20 1.6 /34 или 206S 1,65/ 36
 

Ronin UA

Новачок
Здравствуйте
Если не сложно измерьте высоту И подскажите местонахождения
Спасибо
 

baa

Мисливець
нет, мужики вы однозначно не правы! продавец вправе поставить любую цену и обсуждать ее запрещено правилами форума!!!
А ни кто кроме, продавца и вас цену не обсуждал. Копатыч всего лишь дал ссылку, дабы сориентировать по цене продавца. Это вы подняли бурю в стакане.Почитайте форум, такое часто бывает и как правило , уважающий себя продавец, извиняется и снижает цену на 5-10% ниже интернетовской. Не забывайте вы на БАРАХОЛКЕ, а не в интернет-магазине.
 

baa

Мисливець
копатычу не стоило лезть "со своим уставом в чужой монастырь".. продавец как бы не дите малое, интернетом пользоваться умеет и сам сориентируется по цене.. это лучше вы почитайте правила - пункт 5.12.. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - продавец вправе назначить любую (в пределах разумного) цену!
Первое, Копатыч в (данном монастыре) в отличии от вас не первый и не третий год. Второе , читайте ВНИМАТЕЛЬНО Правила продаж-----5.12 Продажа/Покупка чучел животных и рыб, внесённых в Красную Книгу Украины (без документов,определяющих законность их происхождения) – красная карточка (до 30 дней), тема удаляется. А если вы имели в виду-----5.14 Обсуждать цену Продавца в разделе "Продам" – жёлтая карточка (до 30 дней). То третье, кроме вас ни кто о ЦЕНЕ ни чего не говорил. А скинуть ссылку на правильную цену правилами не запрещено и если вы против, то объясните форумчанам, чем ваш предмет лучше того. Больше обсуждать это не буду, считаю Коппатыч прав на 100%.
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
Обсуждать открыто и завуалированно (как он) я считаю одно и тоже. Скинуть ссылку в чужую тему, это тоже самое что налить ложку дегтя в бочку меда. И продавец не обязан обьяснять, что его товар лучше других. Он назвал свою цену - а там дело хозяйское. И копатыч и вы 1000 раз не правы. Никто никого не нае..ывает. А то что не нравится цена, так это ваши проблемы.
Лично с Вами или с "хозяином" темы я спорить не буду. Палатку палить никому не буду. Если МОДЕРАТОРЫ посчитают, что я нарушил ПРАВИЛА, то они примут свое решение, и я не буду ЕГО оспаривать, а у Вас "дефицит" общения?
продавец как бы не дите малое, интернетом пользоваться умеет
покупал пыжи в магазине Бастион г.Киев ул.Семена Петлюры 28, 2 этаж по 76 коп. за штуку. Извиняюсь за то, что не знал что можно купить пыжи по 0.42 коп в интернем-магазине,
Если "умеет" пользоваться интернетом, то должен знать "цену" на товар.
 

ЛЮБИТЕЛЬ777

Мисливець
Хорош оправдываться...Влез в тему,а теперь ищешь виноватых!Любой человек,выставляя продукт на рынок,соизмеряет цены с рыночными...Именно об этом и говорил КОПАТЫЧ !!!! И вообще...пора заканчивать эти сопли в торговой теме.....!
 
Статус
Закрита.
Зверху