Продам Мц-6 в отличном состоянии

Статус
Закрита.

Bereta391

Новачок
yonex11;206309 сказав(ла):
Такого здесь еще не было на моей памяти!)))
Вы совершено правы.Что бы так похабно испаганить ружьё надо сильно постаратся.И где хозяин разглядел там раструб ни понятно,даже по клеймам на ствольной коробке видно что раструбом там и ни пахнет.Разве что рассверлили сами со стороны дульного стреза. Вот так выглядит свольный блок раструб,клейма тому подтвиржение.
 

Вкладення

yonex11

Мисливець
Bereta391;206325 сказав(ла):
yonex11 писал:
Такого здесь еще не было на моей памяти!)))
Вы совершено правы.Что бы так похабно испаганить ружьё надо сильно постаратся.И где хозяин разглядел там раструб ни понятно,даже по клеймам на ствольной коробке видно что раструбом там и ни
пахнет.Разве что рассверлили сами со стороны дульного стреза. Вот так выглядит свольный блок раструб,клейма тому подтвиржение.
Давайте дождемся коминтариев хозяина, будет что то интересное!!!
 

Bereta391

Новачок
yonex11;206329 сказав(ла):
Bereta391 писал:
yonex11 писал:
Такого здесь еще не было на моей памяти!)))
Вы совершено правы.Что бы так похабно испаганить ружьё надо сильно постаратся.И где хозяин разглядел там раструб ни понятно,даже по клеймам на ствольной коробке видно что раструбом там и ни
пахнет.Разве что рассверлили сами со стороны дульного стреза. Вот так выглядит свольный блок раструб,клейма тому подтвиржение.


Давайте дождемся коминтариев хозяина, будет что то интересное!!!
Думаю интиресного коминтария от хозяина мы врядли дождёмся,если человек изначально даёт ни правдивую информацыю людям о своём ружье,чего дальше от такого человека можно ожидать.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Bereta391;206331 сказав(ла):
yonex11 писал:Думаю интиресного коминтария от хозяина мы врядли дождёмся,если человек изначально даёт ни правдивую информацыю людям о своём ружье,чего дальше от такого человека можно ожидать.
Игорь Петрович, с реинкарнацией Вас!
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Резерв снимаю!За исчерпывающую инфу-спасибо!Всем удачи!
 

lazurnoe2014

Новачок
Ребята, давайте не будем обсырать, во первых я не бываю часто на этом сайте, что бы отвечать на ваши коментарии, во вторых я кратко расскажу про него. Ружье не мое, а моего дяди он не охотится, он его забрал недавно из Львовской области ружье было подарено его дедушке, он был начальником милиции Львовской области, дедушка сам тоже был не охотник, рассказать подробно не могу про него так как паспорт его был уже давно утерян, вы там пишите обсыраете есть там раструб или нет то ваши проблемы, фото я скину мне не проблема, а те обозначения на нем не могу сказать почему разные, там все родное и не испорчено ничего
 

Вкладення

yonex11

Мисливець
Подайте корректно объявление, правдиво, дайте полные характеристики, и все у Вас получится, вам никто не написал что ваш лот "гавно"!!? Что такое"с раструбом стволов"? Получается, написали, а что и сами не поняли!
 

mit

Новачок
на фото разные стволы
на первых, наверное, родная траншейная пара, на муфтах, перевороненная, на последних странноватый, может, ранний раструб, доказанный/неродной
короче, предмет продажи пока неопределенный,
може, конечно, конусной выколоткой поработали
короче состояние отличное
 

yonex11

Мисливець
mit;206527 сказав(ла):
на фото разные стволы
на первых, наверное, родная траншейная пара, на муфтах, перевороненная, на последних странноватый, может, ранний раструб, доказанный/неродной
короче, предмет продажи пока неопределенный,
може, конечно, конусной выколоткой поработали
короче состояние отличное
Ну как тут со стула не упасть!!!???
 

BVR

Мисливець
ТОЗовская шестерка, да лишь одно название и осталось. Жалко ружьишко!
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
К сожалению скорее ЦКИБовская,48-го года,до вступления в серию, одна из экспериментальных версий!
 

BVR

Мисливець
Тогда ему цены нет. Раритет. Тем более учитывая "отличное" состояние и экспериментальность...
Шутка юмора такая.
 

VOGEL

ветеран форуму
надійна команда
Это и есть раритет,НО, стволы длиной-63см при заявленых раструбах,а клеймах цилиндров-есть зело бооольшой вопрос?!
 

huntmaster

Слідопит
Обычно раструбы на МЦ-6 длиной 675 мм. Интересное ружьё: на цевье с каждой стороны по 2 винта, а не по 3, как обычно на МЦ-6. Верхний хвостовик колодки полукруглый, а не острый. Да и сам раструб какой-то интересный - вроде как не видно, по фото, последующего сужения после расширения канала. Может, действительно, какое-то экспериментальное.
 
Статус
Закрита.
Зверху