Продам Маузер 98 в калибре 308win

Статус
Закрита.

Alego

Слідопит
Добрый всем день
Продам Маузер К98 или 98К полагаю Чешского пр-ва в калибре 308win. Такой достался))
Длина ствола с дульником типа Dual brake 61см
Калибр-308win
Приклад орех новодел ( выполнен по виду на чпу)
Крепления прицела на ресивере на 2х раздельных планках Вивер
Магазин с-нно не сьемный на 5ть патронов (без затворной задержки)
Затыльник стальной маузеровский
Различные курочки, зайчики на стволе затворе присутствут на аутентичность с-нно не претендую.
Карабин работает отлично (весьма был добычлив)
Мушка родная сьемная при желании стрельбы с открытого возможна ее установка с помощью отвертки за 2мин.
На карабин на быстросьемных кольцах установлен прицел Редфилд (подразделение Люпольда) 3х9 на 42
Возможен контрольный отстрел в тире.
Продажа с-нно только под разрешение.
Карабин зарегестрирован в Одессе.
Цена за комплект 40.500гр (экв 1500уе)
Торг возможен
тел О67-556-92-О9
P.S Большая просьба все вопросы и предложения по телефону Прошу не за...ть тему.
20160322_132246_resized.jpg

20160322_132557_resized.jpg
 

Вкладення

VADAS67

Слідопит
Скиньте фото всього карабіна,а также раму із всіх сторін поближе і фото дульного зрізу і середини ствола.
 

Alego

Слідопит
Добрый день
В выходные отсутствовал. Сегодня вечером сделаю доп фото и выложу.
Внешне по форме сам ствол точно такой как у 8х57 ступеньками только калибр 308й.
Фото дульного среза и коробки\рамки выполнить смогу а вот середину ствола из нутри (если я вас правильно понял) к сожелению нет)))
 

VADAS67

Слідопит
Бо ці фото чекають і другі хлопці.І тільки так уже можна буде про щось говорити.
 

VADAS67

Слідопит
А фото лівої сторони рами там де є написи нема.Фото в зборі потрібно щоб видно цілий карабін .
 

Alego

Слідопит
Карабин снят с учета и поставлен на комисию в магазин
Завтра заеду и сделаю фото карабина с ЛЕВОЙ стороны в сборе. Я Вас правильно понял?
 

Alego

Слідопит
Нашел в телефоне левую сторону. Такой ракрус подходит?
 

Вкладення

Alego

Слідопит
Как говорят "Маемо шо маемо"))
Я по ходу категорически и не настаивал что это чех я в загали не маузеровод хотя там стоит буква Z. Таким его купили как чеха. Могу сказат лиш одно что на 300м с него в бутылку попасть не сложно совсем. Дичи он настрелял порядком и я понимаю что настреляет еще. Пострелухи с него тоже материально приятнее делать чем с 8х57. В нем все работает четко и отдачи практически нет как из за дульника так и с-нно калибра.
А так каждый себе "хозяин барин" кто что ищет. Кто "курочек" и номерки разные а кто механизм для стрельбы......
P.S Да и еще важный момент что этот ствол 308й именно для маузера "ступеньками" как у 8х57 а перестволом 98х занимались многие. Да и сейчас их ваяют и в 416м и большем калибре
 
Останнє редагування:

VADAS67

Слідопит
Тому треба всі написи скинути.Якщо стоїть Z-це чех. *Курочки* на Райберті в моді,а на мисливському сайті гравіровка в моді і ціні.По-фото ствол на виході не ахті... Або то фото невдале. А вихід ствола провіряється скільки кулька влізає в ствол.
 
Статус
Закрита.
Зверху