Продам МЦ 8-01, 1979г.в.

Статус
Закрита.

Алексей10

Слідопит
Уважаемый ВАНЯ ИВАНОВ стрелять можно и из водопроводной трубы.Если относится к ружью как к обуви.Но для настоящего спорцмена или охотника его ружьё я думаю гораздо важнее.С.Ув.
 

neks6

Новачок
ВАНЯ ИВАНОВ;133773 сказав(ла):
jamps писал:
Козми - это на большого любителя , да еще и с большими свободными финансами . Ведь приобретя такой полуавтомат , совсем не означает , что когда-нибудь не захочется его продать . Хотя на вкус и цвет ... полностью ручная сборка , индивидуальный подход к каждому клиенту , идеальный и неизменный баланс , пожизненная гарантия и еще множество другигих маркенинговых и иных "вкусняшек" , конечно подкупают сделать подобную покупку . А осознание того , что ты владеешь тем , что недоступно большинству - перевешивает ВСЕ аргументы , которые могут помешать приобретению .

доброго времени суток ,Вам
пофлужу ,неудержался
но все же
ни-что не сравниться с современными технологиями обработки металла и прочее и прочее
современное оружие создано для охоты ,надежнее и удобнее старого хламья
тоже самое как и в авто
а у ружья одно единственное предназначение-стреллять,тонуть,пачкаться,биться и деформироваться ,но стреллять-это всего навсего вещь,как обувь и прочее
а коль относиться к нему как многие относятся к женщинам-дак и любить и отдаваться они будут другим!
С ув. Тар
Дядя Ваня Иванов обувь думаю вы себе удобную подбираете и качественую не хотите ходить в лаптях.А даную модель МЦ-8 ещё не одна современая штамповка не перестреляла по надёжности долговечности и качеству боя.И по вашим высказываниям даже молодой охотник может вам сказать что вы очень далеки от темы связаной с охотничьим оружием.Извените за откровенность.С.Уважением.
 

pasisa

Мисливець
neks6;133825 сказав(ла):
Дядя Ваня Иванов обувь думаю вы себе удобную подбираете и качественую не хотите ходить в лаптях.А даную модель МЦ-8 ещё не одна современая штамповка не перестреляла по надёжности долговечности и качеству боя.И по вашим высказываниям даже молодой охотник может вам сказать что вы очень далеки от темы связаной с охотничьим оружием.Извените за откровенность.С.Уважением.
+100
 

DARTS

Новачок
Алексей10;133813 сказав(ла):
Уважаемый ВАНЯ ИВАНОВ стрелять можно и из водопроводной трубы.Если относится к ружью как к обуви.Но для настоящего спорцмена или охотника его ружьё я думаю гораздо важнее.С.Ув.
100%
 

gebels11

Слідопит
ВАНЯ ИВАНОВ;133773 сказав(ла):
<div style = "border: 1px inset; padding:ни-что не сравниться с современными технологиями обработки металла и прочее и прочее
современное оружие создано для охоты ,надежнее и удобнее старого хламья
тоже самое как и в авто
а у ружья одно единственное предназначение-стреллять,тонуть,пачкаться,биться и деформироваться ,но стреллять-это всего навсего вещь,как обувь и прочее
а коль относиться к нему как многие относятся к женщинам-дак и любить и отдаваться они будут другим!
С ув. Тар
Уважаемый ВАНЯ ИВАНОВ назовите хотябы одну модель ружья которая как вы выразились изготовлена по современным технологиям будит превосходить МЦ-8 по надёжности долговечности и качеству боя.Пускай форумчане не сочтут мои слова за флуд.Но ни одна современная штамповка не доставит человеку на охоте удовольствия так как ружьё зделаное руками хорошего оружейного мастера в которое он вложил душу.С.УВ.GEBELS11
 

lukyan

Новачок
Потдерживаю.Ружье в которое мастер вложил все своё умение,время ни с какой штамповкой и рядом не стояло.
 

DARTS

Новачок
gebels11 писал:
Уважаемый ВАНЯ ИВАНОВ назовите хотябы одну модель ружья которая как вы выразились изготовлена по современным технологиям будит превосходить МЦ-8 по надёжности долговечности и качеству боя.Пускай форумчане не сочтут мои слова за флуд.Но ни одна современная штамповка не доставит человеку на охоте удовольствия так как ружьё зделаное руками хорошего оружейного мастера в которое он вложил душу.С.УВ.GEBELS11


Спасибо, полностью согласен!
 

DARTS

Новачок
lukyan;135039 сказав(ла):
Потдерживаю.Ружье в которое мастер вложил все своё умение,время ни с какой штамповкой и рядом не стояло.
По объёму ручного труда и подгонки(притирки) деталей наши мц на сегодня будут в стоимость Боссов и Голландов.
 
Статус
Закрита.
Зверху