Продам МЦ 8-01, 1979г.в.

Статус
Закрита.

DARTS

Новачок
Продам свою отличную МЦ 8-01(досталось от родственника судьи), в связи с переходом на полуавтомат.
-длинна стволов 750 мм.
-патронник 70 мм.
-калибр 12.
-сужения 1,0 и 1,25.
-дерево новодел (параметры под рост 185 см).
-стволы при мне не шустовались, сужения соответствуют промерам.
-баланс идеальный на центральный болт.
-ружьё на стенде не было, шаты, люфты отсутствуют.
-затыльник WEGU Германия, в комплекте Итальянский пластиковый кейс с кодовым замком.
Территориально в АРК.
 

Вкладення

jamps

Мисливець
Достойное ружье , нормальная цена . Удачи в продаже , хотя , я лично не продавал бы такой экземпляр - ни один из полуавтоматов не стоит такого обмена , подумайте .
С Уважением , Михаил .
 

Hunternick

Новачок
Стану вторым в очередь.Завтра перезвоню и могу приехать посмотреть. Сегодня поздно заметил.
 

Hunternick

Новачок
DARTS,можно позвонить сейчас?
Наберите меня, я перезвоню - 097 485 03 77.
 

Vic

Мисливець
Хороший аппарат!!! Оберегайтесь наших ценителей оружий,в кавычках. Которые имеют моду перепродавать такие экземпляры.
Hunternick - не сочтите за наглость, но это я не про Вас, с уважением Виктор. Я думаю много кто прочитав моё сообщение поймёт про кого это я, и их подопечных шустриков)))
Хозяину удачи в продаже, как и покупателю Hunternick!!! Думаю мужики у Вас все сложится!!!
 

vasilij

Мисливець
Выяснив все интерисующие нюансы у хозяина по данному ружью.Резерв снимаю.С.Уважением
 

DARTS

Новачок
Hunternick;130395 сказав(ла):
Стану вторым в очередь.Завтра перезвоню и могу приехать посмотреть. Сегодня поздно заметил.
Резервист отказался, по личным причинам. Ружьё в продаже.
 

Филин13

Мисливець
DARTS;131891 сказав(ла):
Vic писал:
Оберегайтесь наших ценителей оружий,в кавычках. Которые имеют моду перепродавать такие экземпляры.

Благодарю за предупреждение.
С уважением.
Шановний Vic і DARTS я думаю що вам нема чого хвилюватись.Тому що люди які дійсно цінять рушниці МЦ-8.Рушниця в такому стані їх не зацікавить.З Повагою
 

pasisa

Мисливець
Филин13;132128 сказав(ла):
DARTS писал:



Vic писал:
Оберегайтесь наших ценителей оружий,в кавычках. Которые имеют моду перепродавать такие экземпляры.




Благодарю за предупреждение.
С уважением.





Шановний Vic і DARTS я думаю що вам нема чого хвилюватись.Тому що люди які дійсно цінять рушниці МЦ-8.Рушниця в такому стані їх не зацікавить.З Повагою
А що не так зі станом даної рушниці, шановний? Чи хазяїн сказав фас і ви відразу в бій? Хто оце говорив в сусідній темі?:
" - Шановний МУХОБІЙ не треба ставити всіх під одну гребінку.Тим паче що нервні клітини не відновлюются.Людина в першому своему пості чітко все написала для таких як ви и вам подібні.Якщо в даній рушниці когось не влаштовуе ціна то розумна людина знайде собі рушницю в іншому місті і не буде займатись флудом як ви шановний. Якщо у вас е альтернатива даній рушниці дешевше й такої ж комплектації до дайте її людям а не просто меліть язиком.Бо язик без кістки і щоб молоть язиком великого розуму не треба.Ух як ВЕЛИКИХ НАРОДНИХ РЕСТОВРАТОРІВ МИСЛИВСЬКИХ РУШНИЦЬ КОВБАСИТЬ."
Може б ви за своїм язиком послідкували?
 

Филин13

Мисливець
Шановний pasisa може у вас і е хазяїн який вам напевне дае вказівки.Бо проживши шісдесят років я шановний ніколи хазяїна не мав як інші.Що до стану даної рушниці ви на певне мене не зрозуміли.Я мав на увазі людей які цінять дійсно дану модель вони як правило купують рушниці щоб було все рідне.Як правило в житті цінуются ті речі які не втратили своеї оригінальності.Маю на увазі щоб все було рідне.А стан даної рушниці не поганий як для її років але не оригинальний.Якщо я вас чимось образив прошу вибачити.З Повагою.
 

pasisa

Мисливець
Филин13;132150 сказав(ла):
Шановний pasisa може у вас і е хазяїн який вам напевне дае вказівки.Бо проживши шісдесят років я шановний ніколи хазяїна не мав як інші.Що до стану даної рушниці ви на певне мене не зрозуміли.Я мав на увазі людей які цінять дійсно дану модель вони як правило купують рушниці щоб було все рідне.Як правило в житті цінуются ті речі які не втратили своеї оригінальності.Маю на увазі щоб все було рідне.А стан даної рушниці не поганий як для її років але не оригинальний.Якщо я вас чимось образив прошу вибачити.З Повагою.
Шановний Филин13 нікого Ви не образили, просто треба зрозуміліше висловлюватись. З Повагою.
 

DARTS

Новачок
jamps;130373 сказав(ла):
Достойное ружье , нормальная цена . Удачи в продаже , хотя , я лично не продавал бы такой экземпляр - ни один из полуавтоматов не стоит такого обмена , подумайте .
С Уважением , Михаил .
Наверное всёж Косми стоит.
 

jamps

Мисливець
Козми - это на большого любителя , да еще и с большими свободными финансами . Ведь приобретя такой полуавтомат , совсем не означает , что когда-нибудь не захочется его продать . Хотя на вкус и цвет ... полностью ручная сборка , индивидуальный подход к каждому клиенту , идеальный и неизменный баланс , пожизненная гарантия и еще множество другигих маркенинговых и иных "вкусняшек" , конечно подкупают сделать подобную покупку . А осознание того , что ты владеешь тем , что недоступно большинству - перевешивает ВСЕ аргументы , которые могут помешать приобретению .
 
jamps;133109 сказав(ла):
Козми - это на большого любителя , да еще и с большими свободными финансами . Ведь приобретя такой полуавтомат , совсем не означает , что когда-нибудь не захочется его продать . Хотя на вкус и цвет ... полностью ручная сборка , индивидуальный подход к каждому клиенту , идеальный и неизменный баланс , пожизненная гарантия и еще множество другигих маркенинговых и иных "вкусняшек" , конечно подкупают сделать подобную покупку . А осознание того , что ты владеешь тем , что недоступно большинству - перевешивает ВСЕ аргументы , которые могут помешать приобретению .
доброго времени суток ,Вам
пофлужу ,неудержался
но все же
ни-что не сравниться с современными технологиями обработки металла и прочее и прочее
современное оружие создано для охоты ,надежнее и удобнее старого хламья
тоже самое как и в авто
а у ружья одно единственное предназначение-стреллять,тонуть,пачкаться,биться и деформироваться ,но стреллять-это всего навсего вещь,как обувь и прочее
а коль относиться к нему как многие относятся к женщинам-дак и любить и отдаваться они будут другим!
С ув. Тар
 
Статус
Закрита.
Зверху