Продам Иж-54

Sli Fox

Новачок
Продам охотничь ружье Иж-54, 1969г.в., паспорт, дл.ств.-730мм., ств.хром.,зеркало, воронение стволов родное, раковины, люфт и шат отутствует, дерево орех в оригинале, калка колодки 50-60%. Общее состояние на "хорошо +". Небольшие потертости от соприкосновения рук. В комплект входит кож.чехол, кож.ремень. Регистрация г.Запорожье. Цена - $600(грн.эквивалент). Т.м. 0505618402
 

Вкладення

Sli Fox

Новачок
В предверии охотничего сезона предлагаю данный экземпляр охотничьего ружья Иж-54.Ружье с отличным боем, прикладистое, будет еще долго служить новому хозяину.

Вы его уже предложили в первом посту!Зачем повторяться!!!
 

Sli Fox

Новачок
Так ведь раздел "продам" и создан для того, что бы предлагать товар, напоминая с разумной периодичностью потенциальному покупателю о продаже.

В разумных пределах и не нарушая ст.4.7 Правил данного форума!!!
 

КСФ

Слідопит
в этой стране скоро будем платить за то,что дышим...дыра в бьюджете страны и надолго..а 54-ка всегда будет любимым ружьем..поболее зауеров(imho)
 

nikson

Мисливець
Свое ИЖ-К с перемотаной синей изолентой шейкой приклада всегда лучше,чем чужое ASPREY.Интересно,по чем нынче ИЖ-54 на европейских охотничьих аукционах и форумах?(Извините,что не совсем в тему продажи.Хозяину-скорейшей продажи.)
 

Sli Fox

Новачок
По просьбе звонивших выставляю фото стреляных гильз с этого ружья, на предмет глубины отпечатков бойков на капсюлях.
 

Вкладення

kazbek

Мисливець
Там вроде как просматривается цветная калка........и прогаров нет.
 

Алесандр

Мисливець
КСФ;236845 сказав(ла):
в этой стране скоро будем платить за то,что дышим...дыра в бьюджете страны и надолго..а 54-ка всегда будет любимым ружьем..поболее зауеров(imho)
Насчёт Зауереа вы наверно преувеличили.
 

Gaach

Новачок
Здравствуйте!
Ружьем вашим заинтересовался , вот вопрос как его посмотреть. Я под Киевом вообще.
 

КСФ

Слідопит
Ув.Александр,ничего я не преувеличивал.Я же уточнил-имхо!!!
 

Sli Fox

Новачок
Gaach писал: Здравствуйте! Ружьем вашим заинтересовался , вот вопрос как его посмотреть. Я под Киевом вообще. Ответил Вам в ЛС.
 
Зверху