Продам ИЖ-58 16к. И всё необходимое начинающему охотнику!

BOGI

Мисливець
Продам ИЖ-58, 1961г. 16к, чок/п.чок, И всё необходимое начинающему охотнику!
1. Само ружьё, в нормальном рабочем состоянии, 16к., 1961г. длина стволов 75 см. шата нет, стволы хромированы, левый зеркало, в правом стволе за патронником внизу есть немного сыпи, которая осталась мне в наследство после первого хозяина. , которая на бой ружья не влияет (это моё мнение). Внешний вид очень даже не плохой, приклад пропитан влагоотталкивающей пропиткой, есть паспорт, вес ружья 3гк 80 гр. Остальное что интересует по телефону. Причина продажи очень проста, - можно было бы без напряга хранить больше 2-х единиц то иммел бы штук 5, а так приходится продать.
2. Чехол, СССР, кирзовый, целый, не потрёпаный.
3. Патронташ, СССР кожанный, со сьёмными наборами для патронов.
4. Закрутка на 16к. настольная, или ручная, есть выбор, может быть и 2 отдам.
5. Весы взвешивания пороха и дроби, охотничьи, без набора гирек (вес выставляем на шкале).
6. Калибровочное кольцо 16к.
7. Мерка для пороха и дроби.
8. Пакет гильз 16к. с капсулями новые не стрелянные и без капсулей стрелянные, есть разные.
9. Полная коробка прокладок и пыжей древесноволокнистых на 16к.
10. Несколько ёршиков для чстки 16к.
11. Контейнера для дроби (не роскрывающиеся стопочки).
12. Пластиковые прокладки - обтюраторы на порох.
Вроде как всё, может ещё чего найду на 16 к. то отдам, ПРОДАЁТСЯ ВСЁ В КОМПЛЕКТЕ!!!
Отдаю всё накопленное годами что касаеться 16к. в связи с полным переходом на 12к.
Зарегистрировано в Хмельницком.
Завтра Выставлю фото ружья, через пару дней фото всего остального что продаёться. (Прошу извинения в модераторов за опоздание с фото).
Цена 2700 грн. (будет покупатель - будет какой то торг)
тел. 097-750-99-один, восемь.
 

BOGI

Мисливець
Добавляю фото как и обещал. На фото ещё не всё но большинство уже есть.
Сделал маленькую ревизию, что есть на фото:
1. 36 качественных новых капсулированных гильз.
2. 67 пластиковых спортивных одноразовых гильз, 11 из нх капсулированы.
3. 36 контейнеров не раскрывающихся.
4. 36 советских гильз под жевело, 24 из них капсулированы.
5. 12 латунных гильз.
6. 33 качественные гильзы 1-2 раза стрелянные не капсулированы под евро капсуль.
7. на фото в пакете более 100 шт гильз от патронов тахо 1 раз стрелянных, с под разных патронов.
8. Коробка пыжей, прокладок, контейнеров.
9. Закрутка настольная, чехол, патронташ, само ружьё.
Найду всё остальное выложу ещё фото. (ещё весы, закрутка ручная, мерка, калибровочное кольцо)
 

Вкладення

Bariboy

Мисливець
Никаких напрягов в хранении более 2-х единиц нет, хранить можно хоть 100 единиц, читайте 622 приказ МВД. С уважением!
Счастливой охоты.
 

BOGI

Мисливець
У кого нет, а у кого то и есть, на 3-е не просто взять разрешение, та и решил уже продать окончательно, перехожу на 12к.
Новая цена 2600грн.
 

2222222222

Новачок
шото мне кажется шо стволы воронились!!! какое состояние внутри стволов и возле бойков.Цена с боеприпасами или без.
 

hunter179

Мисливець
BOGI,а не хотите ли Вы поменять свою ручную закрутку 16 калибр на мою ручную 12 калибр и Ваши латунные 16е на мои латунные 12е ?Ваши ёршики для 16 калибра - готов обменять на "барклай" 12калибра.
Недавно стал счастливым обладателем штучной красоТулочки БМ 16 калибра.На 16 практически ничего не имею...
 

Вкладення

слон

ветеран форуму
надійна команда
У меня такое же со стволом 750 -выпускались в начале производства иж 58 16 кал ,может заготовки остались после иж 57 ,но в литературе нигде не встречал иж 58 со стволом 750 .Купивший будет приятно удивлен прекрасным боем этого ружья .
 

BOGI

Мисливець
2222222222;65539 сказав(ла):
Извиняюсь о стволах недочитал.Интерисует длина 750 вы неошыблись.
Длина 750 мм, или 748 мм, у меня просто рулетка старая, может 1-2мм дать погрешность.
 

BOGI

Мисливець
hunter179;65543 сказав(ла):
BOGI,а не хотите ли Вы поменять свою ручную закрутку 16 калибр на мою ручную 12 калибр и Ваши латунные 16е на мои латунные 12е ?Ваши ёршики для 16 калибра - готов обменять на "барклай" 12калибра.
Недавно стал счастливым обладателем штучной красоТулочки БМ 16 калибра.На 16 практически ничего не имею...
Если кто то купит только ружьё - то потом будем чтото думать.
 

hunter179

Мисливець
BOGI,ок.
 

Xopta

Новачок
Можно фото лба колодки и стволов в личку, есть интерес, заранее благодарен. Если вы живете в самом городе можно встретится посмотреть.
 

BOGI

Мисливець
Xopta;67588 сказав(ла):
Можно фото лба колодки и стволов в личку, есть интерес, заранее благодарен. Если вы живете в самом городе можно встретится посмотреть.
Смотрите в личку!
 
Зверху