Продам ИЖ-58 стволы 750 мм

Статус
Закрита.

Sniper

Мисливець
Продам ИЖ-58 ,16/70, 1961 г.в., стволы 750 мм,состояние новое,настрел до 100 выстрелов,находиться в Запорожье,цена 5700 гр ,бой просто супер.реальному покупателю хороший торг.Зарегестрировано.0980084848
 

Вкладення

Sniper

Мисливець
В продаже

4.7 Поднимать темы неинформативными сообщениями ("Неужели никто не знает?", "Ап", "Напомню"….) – жёлтая карточка (до 30 дней).
 

$voron

Мисливець
PETROPAVEL;9838 сказав(ла):
Странно ружье в состоянии нового и никого не интересует ???
возможно в патроннике смущают кольцевые царапики как при шлифовке при увеличении видно
 

fabarm803

Мисливець
Если я неошибаюсь, дерево покрыто лаком, и это както не очень.Сугубо мой взгляд. С ув.
 

Sniper

Мисливець
$voron;9839 сказав(ла):
PETROPAVEL писал:
Странно ружье в состоянии нового и никого не интересует ???
возможно в патроннике смущают кольцевые царапики как при шлифовке при увеличении видно
Я вас могу заверить что никаких царапин нет,так как ружьё в состоянии нового и никто в него не лазил.
 

Sniper

Мисливець
fabarm803;10022 сказав(ла):
Если я неошибаюсь, дерево покрыто лаком, и это както не очень.Сугубо мой взгляд. С ув.
fabarm803;10022 сказав(ла):
Если я неошибаюсь, дерево покрыто лаком, и это както не очень.Сугубо мой взгляд. С ув.
Да вы правы дерево действительно покрыто лаком,но как вы наверное знаете в те времена дерево на ИЖ-58 покрывали именно лаком.
 

$voron

Мисливець
Sniper;10455 сказав(ла):
$voron писал:
PETROPAVEL писал:
Странно ружье в состоянии нового и никого не интересует ???
возможно в патроннике смущают кольцевые царапики как при шлифовке при увеличении видно


Я вас могу заверить что никаких царапин нет,так как ружьё в состоянии нового и никто в него не лазил.
можно фото стволов торец спереди и возле линеечки
 

Sniper

Мисливець
$voron;10465 сказав(ла):
Sniper писал:

$voron писал:

PETROPAVEL писал:
Странно ружье в состоянии нового и никого не интересует ???

возможно в патроннике смущают кольцевые царапики как при шлифовке при увеличении видно



Я вас могу заверить что никаких царапин нет,так как ружьё в состоянии нового и никто в него не лазил.


можно фото стволов торец спереди и возле линеечки
В конце недели постараюсь сделать.
 
Статус
Закрита.
Зверху