Продам ИЖ-58МАЕ

Статус
Закрита.

Vitalij11111

Мисливець
Продам свой ИЖ-58МАЕ , 12 калибра, 1979 года выпуска! Длинна стволов 730 мм, состояние близкое к идеальному, реально малый настрел не более 150 выстрелов (видно по колодке). Автоматический предохранитель, эжекторный механизм который можно при потребности отключить, безударный мягкий спуск курков с боевого взвода. Ружье после каждой охоты тщательно чистилось и обслуживалось, шат и люфты отсутствуют , стволы - зеркально чистые, на сыпь или раковины нет ни малейшего намека, установил фиберглассовую мушку. Дерево пропитано льняным маслом, бонусом новый кожаный ремень (на фото нет) и толстостенный мягкий чехол на всю длинну ружья. Причина продажи - имею аналогичный ИЖ43 и хочу купить полуавтомат на утку .Цена 3000 грн. Или обмен на П/А Ata Arms CY (NEO12) c моей доплатой.
 

Вкладення

klerik777

Снайпер
Вы забыли добавить что у вас экспортный вариант что даже и лучше.На вашем месте я бы лучше продал бы ИЖ-43 а ИЖ-58МАЕ оставил.
 

grom79

Мисливець
Smeagol;130974 сказав(ла):
klerik777 писал:
Вы забыли добавить что у вас экспортный вариант что даже и лучше.На вашем месте я бы лучше продал бы ИЖ-43 а ИЖ-58МАЕ оставил.

100% СОГЛАСЕН с klerik777
и Я С Вами 200%
 

Sergik

Слідопит
І я хотівби підтримати Вас усіх! Земляче не продавай 58-го, адже він має бути в усіх випадках кращий за 43-го. ІЖ-43 і зараз в магазині як ..... дуже багато, а от 58 такого більше не найдеш.
 

gebels11

Слідопит
Не одна Турецко-Китайская штамповка и на грам не стоит вашего ружья.По всем показателям.С.УВ.GEBELS11
 

pasisa

Мисливець
grom79;130988 сказав(ла):
Smeagol писал:
klerik777 писал:
Вы забыли добавить что у вас экспортный вариант что даже и лучше.На вашем месте я бы лучше продал бы ИЖ-43 а ИЖ-58МАЕ оставил.

100% СОГЛАСЕН с klerik777


и Я С Вами 200%
+100% не продавай 58-го. Краще пихони 43-го.
 

Vitalij11111

Мисливець
Спасибо за советы, я тоже так думаю, но продать 43-й пока не могу (связано с документами) пока не на мне зарег. , но охотится с ним могу . Так что пока только так,
 

Vitalij11111

Мисливець
В резерве до вечера за Вадимом из Киева
2-й на очередь Рома Ватутино
3-й Женя Кировоград
 

Vic

Мисливець
Зря вы его продаете... Потом будете жалеть и кусать себя за локти. Я впервые здесь на форуме вижу что бы продавали экспортный вариант ИЖ-58МАЕ 12 калибра в таком состоянии. Сам владею таким же только 1976 года выпуска нареканий нет, в эксплуатации одно удовольствие.
Подумайте еще, не стоит размениваться на такие деньги.
 

Vitalij11111

Мисливець
Вадим из Киева и Роман смотреть не приехали резерв
1-й Женя Кировоград
2-й Йовенко Игорь г.Березань
 

Vitalij11111

Мисливець
Резервов больше не принимаю, если не срастется с двумя покупателями то сниму ружье с продажи
 

pasisa

Мисливець
Vitalij11111;131270 сказав(ла):
Резервов больше не принимаю, если не срастется с двумя покупателями то сниму ружье с продажи
Дай Бог щоб не зрослось(по-доброму)! А то потім шкодувати будете.
p.s. Турки нікуди не подінуться, а такий ІЖ Ви вже навряд чи знайдете.
 

babur

Слідопит
ИЖ43 выпуска до 90 года ни чем не хуже этои пядесят восьмерки,конструктивно это одно и тоже.
 

pasisa

Мисливець
babur;131319 сказав(ла):
ИЖ43 выпуска до 90 года ни чем не хуже этои пядесят восьмерки,конструктивно это одно и тоже.
Таке, та не таке. Це так сказати, спрощення 58-ї для технологічності і здешевлення виробництва. Тому вона аж ніяк не може бути на рівні попередниці.
 
Статус
Закрита.
Зверху