Продам ИЖ 54 1962 г.

Шаман

Новачок
Продам ружье в хорошем состоянии, стволы 750мм.-зеркало, шата нет, родной приклад-бук.
Мной было преобретено в 1999 г. у первого владельца- полковника в отставке. Мой настрел
не более 200-300. Регистрация- Полтавская обл. Цена 13 000грн .(500уе)Без торга.
0677152470
 

Вкладення

Шаман

Новачок
Ув. охотники,спасибо всем кто обращался ко мне с советами и вопросами.
Отвечаю: ружье не новое а с небольшим настрелом,
мною не крутилось, осечек не было, не ломалось,
последние 8-10 лет на охоту не брал, цена по моему и
других охотников мнений реальная.
С реализацией не спешу и не тороплю. Отвечу на все вопросы.
 

Вкладення

димон1983

Слідопит
Настрел небольшой кожен розуміє по своєму.Як для мене то Ваша рушниця з великим настрілом, після ремонтів.Поліровкою лоба колодки Ви їй не дуже допомогли.:(
 

Шаман

Новачок
Если чистить регулярно,то у вас такое будет.Славо богу сейчас куча средств имеется от удаления нагара и всякой херни. Замечу ,что адекватно по фото оценивать состояние - спецов очень мало.Когда ружье в руках-совсем другое дело.
Сейчас в стволах два патрона-три шара,т.к.ружье на охране и защите частной собственности, а время нынче мутное.;)
 

Alehandro777

Мисливець
Нормальное ружье в хорошие времена очень даже адекватная цена прошу не ловить меня на слове ( в хорошие времена ) если человек хотел зеркальную колодку это его право на технические характеристики ружья это ни как не влияет по этому ув форумчане не ищите вшей в бритой голове с ув Александр.
 

Fishunter

Новачок
на технические характеристики ружья это ни как не влияет
Это влияет на адекватную оценка тех-состояния оружия, и вызывает массу вопросов, а именно, чем была вызвана необходимость в проведении данного вида операции!
 
Зверху