Продам ИЖ-49

666masster

Мисливець
Иж-49 ,калибр 16х70, 51-го года выпуска.ДС-0,4;-0,8,стволы 697мм-есть сыпь,раковин нет,шата нет.Дерево,железо-всё родное,хоть и потертое и покрученное за годы эксплуатации.В общем-вполне заслуженный рабочий ветеран,плавно переходящий в антиквариат.Цена 6000грн.Регистрация-Кривой Рог. 100_1712.JPG
100_1712.JPG
Телефон 0677661995.
 

Вкладення

Fedos

Мисливець
Классный ружик,было такое,продал так как мне удобней с вертикалки,вес там +- 3кг Бой отличный,для ходовой охоты супер Удачной продажи земляк!!!
 

Восход

Слідопит
Классный ружик,было такое,продал так как мне удобней с вертикалки,вес там +- 3кг Бой отличный,для ходовой охоты супер Удачной продажи земляк!!!
Вес порядка 3350 -3450 грамм, не меньше.Очень толстостенные стволы.
 

Восход

Слідопит
У меня такое есть.Ружье очень удачное, в каждом болтике и механизме видно надежность и качество. Не заставляйте меня делать фото на весах. Пусть хозяин свое взвесит, он ведь продает не я.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
маю таку штуку - звуження 0,0 мм та 0,8 мм. це вважайте, що канал ствола в них 16,8 мм а не 17,0 мм. вага 2994 г на електронних вагах. все в оригіналі.
Наверное на трофейных станках клепали по шаблонах зауэр :)
саме і є точна копія, але ряд недоліків конструкційних мали місце. загалом є 3 модифікації ІЖ-49.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ІЖ-49-очима-власників.49442/
 

Leodr

Снайпер
Здравствуйте, так все-таки какие сужения? Можно еще фото лба колодки!
 
Зверху