Продам ИЖ 27 1С

халиф

Новачок
ружье 1984г. идеальное состояние, люфтов, царапин , корозии нет. все родное. Я второй хозяин. настрелов не больше 200 , чехол и ремень в подарок. Фото можно посмотреть в обьявлении от 16.11.2013г.
 

man144

Новачок
Добрый вечер.Интересуют вот такие вопросы
1)Сколько было хозяев ружья
2)Паспорт ружья есть?
3)Сколько последняя ваша цена
4)Возможен ли вариант переслать ружье в Донецк?
 

халиф

Новачок
Добрый день !
Я второй хозяин (Первый не был охотником , моряк и я не охотник , были деньги купил)
Мне не давали , может и есть.
4500 гр.
Выслать не проблема,только как быть с оформлением?
Ружье действительно новое, до меня с него не стреляли.Все родное....
 

man144

Новачок
С оформление проблем не будет, я высылаю новой почтой разрешение на покупку, затем вы с этим разрешением обращаетесь туда,где ваше ружье зарегистрировано и снимаете его с учета,они делают запись,что ружье будет зарегистровано на меня, и затем после того,как вы его сняли с учета со всеми документами отправляете мне, в посылке указываете оплата при получении посылки,я его осматриваю на почте, и только после оплаты забераю ружье, а деньги отправляются вам вместо ружья.
Вопрос:
1) Вы бы не могли уточнить у первого хозяина по поводу паспорта
2) как вам мое предложение
3) возможен ли еще торг
 

халиф

Новачок
Добрый Вечер!
Думаю что возможно так сделать, к первому хозяину я сегодня уже звонил , супруга ответила что он в рейсе будет в феврале. Фотографии я сброшу . После записи ружье переходит к новому владельцу, на сколько я знаю.
Торг при таком раскладе гривен 200 т.к. я оплачу % за пересылку денег.
 

man144

Новачок
По поводу пересыла я уточну на почте сколько это будет стоить, жду фото на электронный адрес
 

man144

Новачок
Я вам на маил.ру оставил сообщение.
по поводу оформления , ружье вы высылаете с документами,о том что оно снято с вашего учета,я иду в разрешиловку и регестрирую его на себя.Мне так обьяснили у меня в разрешиловке, но чтоб не было недорозумений,я думаю,что лучше сходите вы к себе в разрешиловку и уточните все эти нуансы, а то мы же в украине живем законы одни,а трактуют их правохранительные органы так как им за благразумится, и чтобы не было потом головной боли не у вас,не у меня
 

man144

Новачок
Резерв снят, в связи с отсутствие подтверждения,что ружье 1984 года выпуска, а также это ружье не ИЖ 27-1С,а ИЖ 27ЕМ-1с
 
Зверху