Продам ИЖ-12 1970г

Статус
Закрита.

Loki

Мисливець
Так вот именно, Саша, ружьё супер и цена... вот только стволы сильно подкачали.
 

hant

Новачок
Klever;41335 сказав(ла):
ТОКМАК писал:
а при чём тут ОДЕССА к ружью?



Есть старый анекдот, как в Одессе продавали джинсы. Ружью дорога не на барахолку, а в металлолом...
ребят а хватит хамить и хватиТ гнать спам
с УВ к Вам HANT
А Саша ружье продаст...
Действительно ... продавец дал свой конкретный телефон ... а форумчане в теме флуд устроили .... Однако .... ????
 

Loki

Мисливець
hant;41339 сказав(ла):
ребят а хватит хамить и хватиТ гнать спамс УВ к Вам HANT А Саша ружье продаст...
Никто и не спорит, что продаст. Только надо адекватную цену ставить, а не искать ЛОХА, ИМХО.
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Дефект ствола должен быть указан в первом посте! Такие темы, я так думаю, нужно удалять, а шарлатанов-продавцов клеймить позором!!!
 

klerik777

Снайпер
Videoprof;41490 сказав(ла):
Дефект ствола должен быть указан в первом посте! Такие темы, я так думаю, нужно удалять, а шарлатанов-продавцов клеймить позором!!!
На счет того что надо указывать дефект вполне с вами согласен.И это не первый раз на этом форуме попадается ружье с таким дефектом.И обое молчали.
 

Alexandr

Новачок
Ружье взял такое 15лет назад за это время нестало ни больше ни меньше если бы не форум я бы и не знал об этом, а если бы я хотел скрыть то я бы просто закатал...
 

Alexandr

Новачок
Мастер оружейник чистил, мыл механизм 3 года назад и ничего об этом не сказал!
 

Alexandr

Новачок
VIDEOPROF LOKI KLEVER 12x76 с первого раза установить все фото не удалось свой товар я показал лицом как есть а не закатал и пошустовал, был у уважаемого оружейника города действительно незначительное поддутие угрозы никакой. Да поддержат меня оружейные мастера что в этом месте нельзя ничего делать, а если кто и закатает то это точно шарлатан, я считал что это просто утолщение, а обозвать меня шарлатаном может только не воспитанный хам! А цена читайте внимательно..торг!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Alexandr;41616 сказав(ла):
Да поддержат меня оружейные мастера что в этом месте нельзя ничего делать
Саша ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ДАВЛЕНИЕ ПРИ ВЫСТРЕЛЕ!!!! Ошибка в пороховом заряде.может стрелку стоить ЖИЗНИ!!!! Закатать и скрыть поддутие-НЕ ВОЗМОЖНО!!!! В стволе всё равно останется полукольцо! И чем дальше поддутие от ПАТРОННИКА,тем БЕЗОПАСНЕЕ оно для стрелка!
 

Klever

Мисливець
Саша! Относительно твоего ружья , как у медали - две стороны. Одна плохая, тебя развели при продаже и это ружьё не имеет права на жизнь по безопасности, и другая сторона хорошая - ты слава Богу до сих пор живой, малейший перебор пороха или двойной заряд и ...Дальше решай сам.
 
Статус
Закрита.
Зверху