Продам ИЖ 12 16к

Subarist

Новачок
Продам ИЖ 12 16 калибр.
Ружьё 1970 года, длина стволов 730 мм.
Сужение 0,5 , 1,0.
Состояние идеальное!
В стволах зеркало, прогаров нет, шата нет! Дерево родное (реставрировали лаковое покрытие)! Ружьё не крученое!
Регистрация Днепр
80675669889 Юрий
Цена 600$
 

Вкладення

Subarist

Новачок

Subarist

Новачок
А це що гак варили? Переглянути вкладення 487228
І де ж тут ідеальний стан?
Фото одного из мест, где ружьё в идеальном состоянии! И не пишите глупости, хотя они забавные! Лучше попросите дополнительно фото , если Вы , в силу как-либо причин, не рассмотрели интересующие вас детали!
 

Вкладення

Корнилов

Снайпер
Фото одного из мест, где ружьё в идеальном состоянии! И не пишите глупости, хотя они забавные! Лучше попросите дополнительно фото , если Вы , в силу как-либо причин, не рассмотрели интересующие вас детали!
Какие глупости? Какая нафиг сварка))) В оружии идёт пайка:D:D:D Глупости пишите Вы про "идеальное" состояние,хорошое да,но не идиал!
 

Subarist

Новачок
Какие глупости? Какая нафиг сварка))) В оружии идёт пайка:D:D:D Глупости пишите Вы про "идеальное" состояние,хорошое да,но не идиал!
Почитайте пост выше, про сварку в районе крюка! Мне задали вопрос , я ответил словами автора вопроса и не более!
 

Mechanik

Снайпер
Состояние идеальное!
Шановний Subarist дозвольте з Вами не погодитись, щодо Вашого визначення стану рушниці.
В моєму розумінні, стан "Ідеальний" це Річ, яка була у використанні кілька разів, при цьому річ не повинна мати будь-яких дефектів.
В даному випадку, недоліків по Вашій рушниці Ви не знайшли, хоча такі недоліки - Є
Витерте вороніння на рушниці, до блиску металу, не Є - ідеальним станом.
Хоча рушниця заслуговує уваги, але тільки огляд рушниці вживу, нададуть відповіді на всі питання.
 

Соболь 2000

Слідопит
Я дико извиняюсь, а какова цель вашего вопроса? Вы ко мне не приезжали, ружьё не смотрели, а ерунду уже написали.....
Скажите, вы эксперт в области сварки?
Фото одного из мест, где ружьё в идеальном состоянии! И не пишите глупости, хотя они забавные! Лучше попросите дополнительно фото , если Вы , в силу как-либо причин, не рассмотрели интересующие вас детали!
Написал то что увидел на фото.,потому как крюк в выложеном фото выглядит именно так. Вы перефотографировали, и все стало на места. А по поводу идеального состояния- его здесь просто нет: потертое воронение, крученые винты на цевье.
 

Subarist

Новачок
Написал то что увидел на фото.,потому как крюк в выложеном фото выглядит именно так. Вы перефотографировали, и все стало на места. А по поводу идеального состояния- его здесь просто нет: потертое воронение, крученые винты на цевье.
Давайте не будем с Вами разводить не нужную перепалку! Руже очень достойное. Не воронёное в «кустах» и это плюс! Качественно восстановить дерево и не разобрать цевье? Я уверен что таких экземпляров не много на рынке! Касательно идеального состояния: в возрасте 49 лет ружьё имеет потертость заводского воронения, ровные зеркальные стволы, отсутствие прогаров, и шатов. Я считаю его состояние , учитывая фактор времени, идеальным! Пока я только читаю критику .... Если вы интересуетесь ружьем, позвоните, пообщаемся! Спасибо за понимание!
 

Subarist

Новачок
Шановний Subarist дозвольте з Вами не погодитись, щодо Вашого визначення стану рушниці.
В моєму розумінні, стан "Ідеальний" це Річ, яка була у використанні кілька разів, при цьому річ не повинна мати будь-яких дефектів.
В даному випадку, недоліків по Вашій рушниці Ви не знайшли, хоча такі недоліки - Є
Витерте вороніння на рушниці, до блиску металу, не Є - ідеальним станом.
Хоча рушниця заслуговує уваги, але тільки огляд рушниці вживу, нададуть відповіді на всі питання.
Ок! Давайте сменим «идеальное» на «очень достойное». Пока , как я читаю , проблемам именно в этом!
 

Соболь 2000

Слідопит
Ок! Давайте сменим «идеальное» на «очень достойное». Пока , как я читаю , проблемам именно в этом!
Уважаемый Subarist!!! Я ни каким образом не пытался найти недостатки в Вашем ружье, но мне на фото показалось именно так. После дополнительных фото все стало на места. Мне Ваше ружье нравиться и если бы не некие личные проблемы, то наверное я бы его у Вас купил. п.с. если я Вас чем то обидел, то извините.
 

Subarist

Новачок
Уважаемый Subarist!!! Я ни каким образом не пытался найти недостатки в Вашем ружье, но мне на фото показалось именно так. После дополнительных фото все стало на места. Мне Ваше ружье нравиться и если бы не некие личные проблемы, то наверное я бы его у Вас купил. п.с. если я Вас чем то обидел, то извините.
Никаких обид! Все отлично, есть общение и это приятно! Критика тоже вещь нужная!
 
Зверху