Продам Зауер-8

Asus

Новачок
Продам мисливську рушницю "Зауер"
1. Модель рушниці: SAUER мод.8
2. Рік випуску: 1948
3. Калібр и довжина патронника: 12/70
4. Материал ложі: Горіх, відведенна
5. Параметри чокових звужень: чок/чек
6. Довжина стволів: 760мм
7. Зарестровано: Вінницька обл. смт. Тиврів.
8. Стан: В стволах сипь відсутня, шата, люфта, вмятин, сколів немає, не реставрувалося, стан гарний, бій чудовий

Телефон:
(097) 539 16 47 Міша

На стволах три переплетиних кільця: фірмений знак ствольної сталі Круппа
 

Вкладення

Asus

Новачок
Вага 2,9кг. Точно не скажу, так як на момент зважування кантеру нормального під рукою не було.

Фотографії кращі та більш чіткі висталю до кінця тижня.
 

Пифагор

Новачок
Вам не стыдно, за такое состояние оружия просить, такую цену? Ружье закрывалось при помощи молотка, это видно по росклёпаной прицельной планке в казенной части. Шлицы на всех винтах сорваны... Видно что в мастера были очень кривые руки.
 

Brno

Мисливець
на сколько я понимаю, передний крюк стволов(фото 7) не может быть без рисунка(насечки), если ошибаюсь, просветите.
 

Лоцман

Мисливець
Интересно посмотреть на качественное фото ствольных крюков слева с номером,стволики подогнали молотом,напильником и матерным словом? Горчичники народу выдают за "правду матку"!
 

MSK58

Новачок
Лоцман;64441 сказав(ла):
...стволики подогнали молотом,напильником и матерным словом?...
Даже на этих фото видно следы навареного метала на боковых поверхностях крюков. Видимо таким образом убирали щат. После этого ружье переворонили вместе с крюками и подушкой стволов.
 

СерыйП

Слідопит
Я что-то, наверное, в этой жизни не понимаю.
Продается явно реставрированное ружье (крюки, вороненные подушки, вмятины , воронение поверх прогаров и т.д.) при этом продавец заявляет, что ружье не реставрировалось.
Вместо бана продавцу за лохотрон, выставляются карточки за справедливые замечания.
Я не обсуждаю цену, я говорю о брехне в тексте объявления.
 

MSK58

Новачок
Серый60;64456 сказав(ла):
Я что-то, наверное, в этой жизни не понимаю.
Продается явно реставрированное ружье (крюки, вороненные подушки, вмятины , воронение поверх прогаров и т.д.)....
Добавлю... Ложе и цевье новодельные. При этом, мастер соверщенно не потрудился соблюсти стилистику Зауэра.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А как вам фото 3 и 10??!!А вообще-то цена хозяина товара,он ее выставил он ее и отстаивает,а поэтому споры здесь неуместны,да и вообще безполезны!!
 

СерыйП

Слідопит
Арго;64500 сказав(ла):
А как вам фото 3 и 10??!! !!
А что Вас смутило в 10й фотографии? То, что на затыльнике немецкого не реставрированного ружья написано ТОЗ?
Так это нормально. Хитрые немцы на всех ружьях писали ТОЗ или ИЖ, а иногда вместо трех колец ставили серп и молот.
 
Зверху