Продам ВЕПРЬ-308.калибр-308 win.

Статус
Закрита.

трудяга 36

Новачок
Продам свой карабин Вепрь-308.калибр 7.62-51-(308 win.),настрел 80 выстрелов.
В комплекте-
Прицел таско 3-9*42.
Чехол.
Магазин на 5 и 10 патронов.
Бонусы в магазин.
Год выпуска 2005.
Регистрация Киев.
Стоимость 1300$.
Продажа под разрешение.
067 729 78 43-Ярослав. Фото0882.jpg Фото0890.jpg Фото0866.jpg Фото0867.jpg Фото0889.jpg
 

RedKing

Новачок
О, у меня такой же аппарат! Как оптика? я пока присматриваюсь, особо не вникал. Продаете ОП отдельно?
Кстати, есть мнение, что штатный СВДшный ПСО-1 подойдет отлично. Хотелось бы услышать Ваше мнение, что лучше для этого карабина?
 

трудяга 36

Новачок
Добрый день.
Прицел отдельно не продаю.
С моим использованием карабина (редко)данный прицел меня устраивает.
Что лучше, не отвечу(нет достаточного опыта)
С уважением Ярослав.
 

NewUser

Новачок
Добрый вечер! А что с резервом? Есть интерес к карабину, я в Киеве.
 

трудяга 36

Новачок
Добрый день.
Разрешение на продажу получаю 20.02.
Встреча согласована также.
О результатах напишу.
С уважением Ярослав.
 

RedKing

Новачок
Ярослав, разбейте на отдельно ствол и оптику, вдруг мы с Vitalis придем к общему знаменателю.
 

jagd00

Мисливець
Нормальная цена,23.02 продал свой Вепрь за 1100$,по объявлению на сайте SS.UA,здесь выставлял за 1000$.Ушел со свистом,покупатель даже не торговался.У вашего дерево в лучшем состоянии.Ставьте 1200 без прицела,за меньше не стоит отдавать,когда такое оружие опять будут завозить в Украину?,может никогда.А продавать по частям,будет правильнее,я так и сделал.Патроны придержите,цена на сегодня 40 грн.за Барнаул,привезенный контрабандой в поезде,более импортные от 60 до 120грн. за шт.Свой остаток продал по 35 грн. через час после подачи объявления на выше указанном сайте.Успехов в продаже.Торопицанинада.
Я вибачаюсь,не бачу вашої теми,якщо можна vepr40 дайте ссилку на вашу тему.Спасибі.
 

jagd00

Мисливець
А где мушка делась с вепря?В этой модели,если я не ошибаюсь должна быть, может фото такое.
Поправьте,если я не прав.
 

трудяга 36

Новачок
Добрый вечер.
На сайте фотографии вид сбоку.
Если интересно укажите электронку ,сфотографирую .
Изменений в конструкцию не вносил.
С уважением Ярослав.
 
Статус
Закрита.
Зверху