Продам Браунинг Евроболт-А 300 win mag

Статус
Закрита.

szalogin

Новачок
Продам новый карабин, или поменяю на полуавтомат. Браунинг Евроболт WITN ORIGINAL SET TRIGGER калибр 300 WinMag с модной оптикой LEUPOLD 213115E-4х12 VARI-Х IIс. made in USA , быстросьемный кронштейн,настрел 6 патронов- престрелка оптики.Бонус 40 патронов GECO полуоболочка .Год выпуска 2003,паспорт в наличии,резьба 14х1. цена без торга,возможен обмен на Браунинг_В-25 70-х годов, 12калибра
 

Вкладення

Енисей44

Мисливець
Класный девайс,и цена на все вроде приемлимая,2003год выпуска это с металической ствольной коробкой и исполнение "оригинал"
 

szalogin

Новачок
Карабин выстрелил 6 раз отроду но мастер который пристреливал оптику сказал что чудный экземпляр,пристрелка была на 50 метров,поледние две пули легли в 10
 

szalogin

Новачок
Цена меняться не будет,предложение обмена на В-25 с моей доплатой остается в силе. С уважением szalogin
 

szalogin

Новачок
Возможен обмен на полуавтомат BROWNING BAR SHORT TRACK COMPOSITE FLUTED (308win)., с достойной оптикой,либо ТИГР с коротким стволом до 1995 г. выпуска,состояние нового, в.экспортном варианте так же с оптикой.
 

Zaykapostribayka

Новачок
День добрый,какой вес у Вашего "горного калибра". Боюсь у нас в лесостепи будет тяжеловат для загонной охоты на среднего хрюнделя….
Ходят анекдоты в народе,что ствол в 300 не долговечен,правда?
Отслеживаю Вашу тему-когда будете снижать цену-маякну.
Спасиб
 
Статус
Закрита.
Зверху