Продажа и изготовление чучел

Gennri5

Новачок
Продажа и изготовление под заказ чучел животных и птиц.Гарантия не мение 10 лет от моли и т.д.

Фото готовых изделий выложу завтра.
 

Gennri5

Новачок
Цены из нашего материала;белка 800,птицы 700-1500,рыбы 350,звери 3500-4500гр.
 

Zimson

Слідопит
А почему нельзя делать из материала заказчика?Обьясните пожалуйста.И если же возможна такая процедура то каковы условия доставки сырья?С ув. zimson
 

Gennri5

Новачок
уважаемый Zimson возможна и работа из Вашего материала,это естественно будет стоить дешевле.Мы находимся в Днепропетровске.вы можете перезвонить и мы обсудим все тонкости сделки.
 

Gennri5

Новачок
Жора 153 для начала что бы обсуждать представте что вы можете.А то горлопанить мы све можем на деле сразу в кусты.
 

Gennri5

Новачок
Нажмите расширенный режим и с низу появится обзор.Нажимаете и добовляете фото
 

Жора 153

Новачок
У меня неполучается скинуть.Пришлите почту я вышлю сейчас и вы попробуете.Заранее благодарен
 

Gennri5

Новачок
Вот фото которые прислал Жека.

Чесно говоря я невижу чем его изделия лутьше наших .

Уважаемый Женя вы больше делаете зверей у нас заказы в оснавном на животных,хотя мы можем и зверей в полный рост делаем.

Я не могу выложить эти фото, так как эти работы были сделаны для влиятельных людей.

Еще раз повторюсь наша гарантия на изделие 10-15лет.Если в течении этого срока с изделием что то случится проест моль или развалится мы вернем деньги.

Наш принцип качество и ещераз качество.В нашем городе есть несколько чучельников которые делают дешевле но гарантию они не дают.

А как известно хотоший товар дешевым не бывает.
 

Вкладення

Жора 153

Новачок
Я тоже даю гарантию.Извините еще раз если я Вас чем то обидел.Монжно мне на почту фото ваших зверей?Лично для меня, для повышения опыта...
 

Gennri5

Новачок
Георгий я невобиде.Фото животных которые имеются в моей колекции я никому непоказываю,дабы некомпрометировать людей которые ими владеют.Ведь неизвестно какую историю они придумали для своих экспонатов.
Гдето был диск со старыми работами если найду скину.
 
Зверху