Прикрепление фотографий

Admin

Administrator
Команда форуму
Для прикрепления фотографий при создании темы или написании сообщения ( в этом случае нажмите предварительно Расширенный режим ) в уже существующей теме - нажмите Обзор ( выберите фотографии - но здесь ограничение: одна фотография не должна быть больше 512 кБ, поэтому, возможно, нужно их уменьшить) - Прикрепить - Сохранить.....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Кому необходимо - в этой ветке тренируемся создавать темы или сообщения с фотографиями - я потом удалю ( только пишите что это тест)
 

s1985

Снайпер
А почему нельзя прикрепить например через радикал фото ?Так проще и уменьшить и увеличить-все на месте - и прикрепить ???
 

Сыч.

Слідопит
s1985;2070 сказав(ла):
А почему нельзя прикрепить например через радикал фото ?
Радикал не на всех форумах и сайтах работает. Легче отформатировать фото на своём жёстком. Клик на фото правой кнопкой, "открыть с помощью" и т.д. Уменьшить фото так, что бы оно не превышало 512мБ. Вот и вся наука. Удачи. С ув.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Кабинет/Настройки/Изменить аватар
 

s1985

Снайпер
А радикал фото никак нельзя подключить ?Везде прохдит-здесь нет...
 

s1985

Снайпер
Не получил ответа по поводу радикал фото??? Возможно подключение этого параметра или нет-на будущее.Потому как то что сейчас сделано по прикреплению фото-ну мягко говоря -желает лучшего.И по времени и по сложности.
 

Сыч.

Слідопит
Итак: 1.Выбираешь-Открыть с помощью. 2.Выбираешь-Paint.NET. и ждёшь. 3.Над твоим изображением появится ряд значков, выбирай увеличительную лупу со знаком "-" внутри. 4.Уменьшай фотку, кликая левой кнопкой мыши до 10% или 8%.5.Фотка будет уменьшаться и в верху будут отображаться размеры: на пример 501кБ. Так вот, фотка не должна превышать 512кБ. 6.В той же верхней строке значков, выбираешь сохранить и сохраняешь. Пробуйте, удачи.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Admin;292 сказав(ла):
Для прикрепления фотографий при создании темы или написании сообщения ( в этом случае нажмите предварительно Расширенный режим ) в уже существующей теме - нажмите Обзор ( выберите фотографии - но здесь ограничение: одна фотография не должна быть больше 512 кБ, поэтому, возможно, нужно их уменьшить) - Прикрепить - Сохранить.
Пан Юрий! А какой формат допустим?
 

Leonid_MR27EM

Новачок
Подскажите, А как редактировать само собщение в рубрике "Продам"?
Зарание спасибо!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Leonid_MR27EM;44693 сказав(ла):
Подскажите, А как редактировать само собщение в рубрике "Продам"?
Зарание спасибо!
Редактирование постов доступно в течение 30 минут после написания.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Фотографии должны быть желательным размером от 12 - 12 см и до 26 - 15 см , и занимать объем не более 290 килобайт , тогда они хорошо вставляются в сообщение и читаются довольно оптимально ...
 

ВТМС

Новачок
У меня не так много информативных фото, но с репликами ...
Не первый день с ноутом(Win.. 7), но не могу добавить фото.
Подскажите, пожалуйста.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
ВТМС;56933 сказав(ла):
У меня не так много информативных фото, но с репликами ...
Не первый день с ноутом(Win.. 7), но не могу добавить фото.
Подскажите, пожалуйста.
Уменьши, скорее всего, размер фото до 512 кБ
 

Ray

Новачок
я тоже какой день не могу прикрепить фото ошибку выдает: рядом с названием фото:6, размер фото в приделах 107 - 138 Кб, здесь тоже пытался тренироваться, но тоже не получилось
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Ray;60858 сказав(ла):
я тоже какой день не могу прикрепить фото ошибку выдает: рядом с названием фото:6, размер фото в приделах 107 - 138 Кб, здесь тоже пытался тренироваться, но тоже не получилось
После переноса появились кукисы в программе, сейчас с хостером устраняем.
 
Зверху