Приклад ИЖ 27

Статус
Закрита.

Юра 28

Мисливець
Продам приклад і цевйо горіх лівосторонній для иж 27 82р. Львів 0673708853 Юра
 

Вкладення

sn27704

Мисливець
Юрий! Будьте объективны и покажите "товар лицом", т.е. те дополнительные фото, которые дадут полное представление о предмете продажи и которые Вы показывали мне.
От себя готов предложить 200грн. только за приклад (потому как еще неизвестно как его клеить) и то вопрос.
 

Юра 28

Мисливець
Ця тріщина не є шкідливою так як вона не на стику колодки з прикладом а 3см від колодки.Цей приклад я готовий собі залишити навіть з цією тріщиною за 200 грн продаю тому що лівосторонній а я правша.Фото обовязково виставлю.Дякую
 

Вкладення

sn27704

Мисливець
Юра 28;27365 сказав(ла):
Цей приклад я готовий собі залишити ... за 200 грн продаю тому що...
Казнить нельзя помиловать.)
Поставьте пожалуйста запятую, чтоб стало понятно.

По поводу трещины. Причина ее возникновения туманна, т.к. Вы правы, она не на стыке колодки с прикладом и находится в месте, которое не несет нагрузки. А она есть. Можно предположить, что виной тому пересушенное или гнилое дерево. Только предположить. По фото точно не скажешь, а во Львов ехать, чтобы убедиться в обратном - накладно. Отсюда - цена моего предложения.
Для понимания, нужны еще фотографии сверху и снизу, как раз в тех местах, где нагрузки есть. Сделайте, пожалуйста и разместите в теме. Спасибо.
 

Юра 28

Мисливець
Я мав на увазі що за 200 грн не віддам.Мінімум 550 + мій пересил.
 

Вкладення

sn27704

Мисливець
Юрий!
Советую продавать по частям, поскольку это все-равно не комплект (дерево разное на цевье и прикладе, левосторонний приклад не часто востребован). Так Вы быстрее соберете нужную сумму. И еще, уточните по цевью - оно продается в сборе, как на фото? или только дерево? не ясно. Мое предложение по прикладу пока в силе. Обсуждение цены, далее - только в личку /кабинет/. С уважением, Сергей Николаевич.
 

Юра 28

Мисливець
Цевйо продаэться без металічних частин тому що на них є номер,щодо кольору то таке цевйо було.Можливий продаж по частинам.Приклад 400 грн,цевйо 100грн.З повагою
 
Статус
Закрита.
Зверху