Предлагаю различный оружейный тюнинг в наличии и на заказ из США

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Предлагаю различный оружейный тюнинг в наличии и на заказ из США

Предлагаю оружейный аксессуары, тюнинг для оружия в наличии и под заказ из США.
Ложа, магазины, конверсионные киты, различная оптика, коллиматоры, крепления к ним, тактичекий апгрейд. По ценам ниже магазинных на 20-30%.

Что не вожу - Товары стоимостью там выше 600 у.е. (это временно), товары запрещенных к ввозу в Украину или требующих специальную лицензию на ввоз, - (стволы, ствольные коробки, приборы ночного виденья, тепловизоры, запчасти затворов, патроны, порох и разные горючие, сыпучие вещества).


Вариант заказа такой:
Вы выбираете нужный Вам товар (Ebay, Amazon), кидаете мне ссылку на этот товар в личку, я пишу Вам могу ли я это привезти и сумму с доставкой . Если сумма Вас устраивает, Вы оплачиваете аванс 20% от стоимости товара, остальную сумму в 80% доплачиваю я. Оплата аванса в гривне происходит по курсу приват банк. Если вы внесли аванс, в тот же день общая сумма вашего заказа фиксируется в гривне по курсу приват24, на день заказа и больше не вырастает, насколько бы не вырос у.е. к моменту доставки вашего товара.

Товар до 250 у.е. отправляется самолетом очень быстро приходит (обычно это 12 - 15 дней с момента заказа).
Если товар выше 250 у.е, возможна задержка на нашей таможне на ее оформление, еще на неделю, но это не часто бывает.

Может быть и так, что нужный товар вам нет нужды авансировать, он может быть уже у меня в наличии или быть заказанным (в наличии есть различный тюнинг и оптика).

Вожу многим камрадам на заказ и просто на продажу, уже третий год, не было ни разу ни одного прокола (конфискации и т.д.)

Ссылка на мой белый список на райберте, где сотня положительных отзывов от моих клиентов
https://reibert.info/threads/magon.456405/page-4

Как оформить заказ?
Можете мне тут или на райберте написать в личку
Можно написать на мой имейл (magon1@rambler.ru)
Можно позвонить мне:
+38068 889 91 45 Юрий

Большая просьба отправлять заказы в ссылках.
 

Magon

Снайпер
Доброе утро. В теме специально выделил
Большая просьба отправлять заказы в ссылках.
 

sem911

Новачок
Хм.. а зачем посреднику платить ,если можно на прямую заказать.
 

Magon

Снайпер
хм, действительно). А вы сами лично пробовали напрямую что-то привезти из оружейного тюнинга из США? Или просто блеснуть умом тут решили? Если пробовали и у вас получилось, Может тогда поделитесь опытом для всех, раз это так легко и каждый может?)) чтобы люди все сами себе заказывали из США и не обращались в оружейные магазины, интернет магазины и на военных форумах не покупали ничего у посредников.

только делитесь своими мыслями и "блестайте" умом, в общей курилке, а не в моей теме.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху