Практически Всё для охоты и рыбалки: экипировка, снаряжение, фляги, маскир. сети, палатки идр.

Статус
Закрита.

СерыйП

Слідопит
AndGrigor;30855 сказав(ла):


Здравствуйте!

Костюм СССР, новый, складского хранения. Из ткани, похожей на тонкую плащевку.



С уважением, Наталья.
Вот купил костюм маскировочный. Полное разочарование и не приятное чувство, что меня кинули.
Главный критерий, по которому я подбирал костюм – что бы он не был из ХБ, так как ХБ у меня уже есть. В переписке продавец сообщила мне, что костюм с плащёвки.
Сегодня получил. Оказалось 100% ХБ – тонкая бязь. На упаковке надпись «Комсомольский РПК, ТУ №…». Вбиваю в поисковик номер ТУ, выдает Бязь. Т.е., вариант, что продавец не знал, что это не плащевка, а тонкая бязь, исключен. Это и на вид и на ощупь видно – тканюшка среднее между простыней и марлей. Спрашивается, за что переплатил 50 гривен? На Заимке эти комплекты по 70 грн., я платил 120 за тряпку, которая мне не нужна. Хороший бизнес – брать на Заимке, добавлять свои 60-80% и продавать лохам.
Не приятно.
2 ТС.
Моральные претензии к Вам высказал, на этом конец. Предлагать мне возврат товара-денег не нужно, время потраченное на езду на Новую почту и прочее ценю больше 120ти гривен.
http://zaimka.net/products/detail/2168.html
 

AndGrigor

Новачок
Серый60

Конечно же на всё вышесказанное всё-равно предлагаю возврат денег. Но всегда указывалось в описании, что костюм СССР, складского хранения. Там другого материала и не было. Но то, что это "бязь" только узнала - т.к. в тканях не разбираюсь. Никогда никаких негативных отзывов - только спасибо говорили за товар. Это же рынок - если нашли дешевле - можно там и покупать. Никто же не заставляет. Наоборот все гоняются за Советскими костюмами. Такая цена - потому что оригинал, а не новодел. Я могу гарантировать только за свой товар, а не тот, что Вы дали по ссылке. Вы сами подтверждаете -что стоит штам.
 
Статус
Закрита.
Зверху