Почесний член УТМР

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Вадим! Не надо всех под одну гребенку....;)
С удовольствие выслушаю информацию о настоящих Почетных членах УООРа, на которых стоит равняться- поверьте мне на слово!
Просто странно, что информация о них так строго засекречена: мы же не СБУ и не ГУР, не правда ли?
Так почему ее нет в открытом доступе-ведь мы все члены УООРа и должны знать своих ГЕРОЕВ, не правда ли?
П.С. Отсутствие информации-главный повод для домыслов!!!
 
С удовольствие выслушаю информацию о настоящих Почетных членах УООРа, на которых стоит равняться- поверьте мне на слово!
Просто странно, что информация о них так строго засекречена: мы же не СБУ и не ГУР, не правда ли?
Так почему ее нет в открытом доступе-ведь мы все члены УООРа и должны знать своих ГЕРОЕВ, не правда ли?
П.С. Отсутствие информации-главный повод для домыслов!!!
С одним Вы знакомы....Хотя и заочно;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А у нас на форуме есть Почетные?
Да, по крайней мере - были!
По крайней мере один: тот, кого постоянно банят....
Вот Вам и отношение к Почетным членам УООРа!
П.С.
Если я не прав- прошу меня проинформировать!
Интересно будет услышать опровержение.
А еще более интересно-КТО ДАСТ ССЫЛКУ НА ВСЕХ ПОЧЕТНЫХ ЧЛЕНОВ УООРа??!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Это все под Грифом "совершенно секретно"?:eek::p:p:p
Или для "служебного пользования"?:confused::confused::cool::cool::cool:
Думаю что реально нет....Я знаю не один десяток почетных членов УООР в разных областях...Практически каждый председатель обл и районной организации почетный член...Раньше "нужные люди" тоже получали "такую ксиву"...за услуги и помощь. Например руководители разных служб МВД, глав врачи больниц итд....
В чем вопрос то по сути. Фамилий не скажу по Вашей области, просто не знаю....
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ну, вот и ответ о публичности, открытости и демократичности нашего общества..
Гнилой вопрос.
П.С. Каким ты был ( при СССР)- таким ты и остался...???
Может ЗЕ поможет что-то изменить? В НАС?
Или СИСТЕМА не меняется??!!
 
Добросовестно ошибаетесь:) Я и дня не работал в системе УООР......:p... Да я охотовед по образованию...Больше десятка лет УООРы заказывает у меня Проекты охотустройства...А до этого работал в Экоиспекции Запорожской области, три года в системе Мирового Банка в Украине и с 2006 года сам на себя....:cool:
 

paliy65

Слідопит
Добросовестно ошибаетесь:) Я и дня не работал в системе УООР......:p... Да я охотовед по образованию...Больше десятка лет УООРы заказывает у меня Проекты охотустройства...А до этого работал в Экоиспекции Запорожской области, три года в системе Мирового Банка в Украине и с 2006 года сам на себя....:cool:
Хозяйство есть?:D
 
Статус
Закрита.
Зверху