Порядок складання протоколу.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Jkth, 27 лип 2019.

Irbis
  1. Jkth

Jkth Новачок

Хочу дізнатися про порядок складання протоколу про порушення правил . Хто складає, чи на місці порушення, і які у кого права і обов'язки ?

2. Safari
  3. Nikita

Nikita Мисливець

Главное носи с собой копии всех охотничьих документов и для проверки давай только их.

Кузнец144 подобається це.
  4. bejsik

bejsik Мисливець

Твои права тебе должны зачитать и разъяснить, ты за это ставишь подпись в протоколе.
    Если этого не сделали, протоколом можно печку растопить.

5. Просто охотник

Просто охотник Мисливець

Заверенные женой:D

Genry подобається це.
  6. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

Нет. Совет как раз дельный.
    Оригиналы можно показать, но с расстояния, не давая в руки и не давая возможности их из своих рук выхватить.
    А если, кстати сильно есть желание, то можно и заверить нотариально и давать только их и пошли лесом.
    И ничего гы-гы тут нет.

Andreevi4 подобається це.
  7. север

север ветеран форуму надійна команда

Насколько мне известно, оригиналы документов даются в руки проверяющим.
    А вот свои они могут лишь предъявить.
    На то они и проверяющие, чтобы проверять подлинность, срок действия и т.д. оригиналов документов.

Genry подобається це.
  8. PirotehniK

Применим Ваш подход..
    Где написано? 031.gif

А вот нотариально заверенные копии документов де-юре равны оригиналам Показывает Язык.gif

KFoR подобається це.
  9. север

10. север

Почитайте здесь, лень ( да и смысл?) 27 страниц цитировать
    https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Проверка-документов-на-охоте.39978/page-3
    Тему эту я создал и она жива (чынна).

DVV та Genry подобається це.
  11. PirotehniK

С каких пор Вы наслово верите модератору Яковлеву? Показывает Язык.gif
    И вообще, в теме за карту учета Вы требовали исключительно ссылок на НПА. 031.gif

Как это так вдруг Вас
    попустило.. 031.gif

А в той теме почему-то слов модератора Яковлева Вам было абсолютно недостаточно 031.gif

Croc та Зверобой 60 подобається це.
  12. север

В данном случае я ничего не утверждаю, читайте внимательно:
    П.С. А Вас взяло?:rolleyes:

Genry подобається це.
  13. PirotehniK

НПА, они такие.. забористые, ага! smile3.gif

14. Genry

Genry Moderator Команда форуму

Ношу оригиналы документов. Как по мне, то главное не то что обсуждаете порядок предъявления, а главное не нарушать.

15. Зверобой 60

Зверобой 60 Мисливець

Как полицейскому документы-то только предъявлять.А синеносому егерю без образования,формы и прочего то отдавать в руки?.Какое всенародное доверие.Ахренеть!

Croc та bejsik подобається це.
  16. Виталий 2.

Виталий 2. Мисливець

Человека интересует, насколько я понял из вопроса, порядок составления админ. протокола, при чем, тут - кому показывать а кому давать;).
    Если действительно интересно, купите в любом книжном магазине, за 25-30 грн. " Кодекс Украины об административных правонарушениях" , сокращенно КУоАП.
    Уделите один вечер своего времени и найдете ответы, на все, Ваши вопросы, кто имеет право, за что, на кого,где, по какой статье, сроки рассмотрения и т.д. сделайте пометки и возите книженцию с собой, может когда и пригодится, безграмотного егеря на место поставить.

17. Зверобой 60

Зверобой 60 Мисливець

Постами выше было обсуждение не передавать в руки оригинал документов а копии ,копии заверенные и тд.Если вопрос ко мне то прошу уточнить.И не читайте на ночь админ-кодексов.:)

18. Виталий 2.

Виталий 2. Мисливець

Свой пост, писал автору темы, При чем тут, Вы? Я, в принципе о ситуации;):).

19. Genry

Отношение к егерям понятно Ваше.
    Вы не "синеносый", образованный человек, одеты хорошо и... ещё документы показывать тому кто выглядит хуже! Действительно оскорбляет достоинство?
    Меня учили, что последнее(достоинство), не в перечисленном Вами заключается.

Ohotnik47, Владимирович78, Lapa1 та ще 1-му подобається це.
  20. Зверобой 60

Зверобой 60 Мисливець

Когда к охотнику подходит егерь в форме ,чистый,опрятный и поздоровавшись предъявит служебное удостоверение то и вы так же и в таком духе будете вести с ним диалог.Но когда подлетает авто и из него вываливаеться грязная немытая рожа с запахом алкоголя и чеснока и непоздоровавшись заявляет-А что это ты в моих угодиях делаеш???.Тянет лапы к стволам-А дакумэнты на ружжо е?А цей ушатый шо тут робыть(у меня спаниель).То реакция на него сами понимаете какая должна быть.И если посылание его (наверно егеря)?,на достоинство в штанах не отрезвляло то бывало и воротник в руках оставался.А когда дело доходило до милиции(полиции)то он испарился.И разговор с такими горе егерями о чести,совести.. Пардон достоинстве- безполезен!За тридцать девять лет охоты и не того насмотрелся.

VS1975 подобається це.
  21. Genry

Описано красиво, но если не "героев" имена назовите, то где именно встречали описанное(хотя бы район какой области)... встречаю всегда опрятных и вежливых егерей поэтому хочу знать

Ohotnik47 подобається це.

Поділитися цією сторінкою