Порох NobelSPORT

ldkukr

Снайпер
Самий надійний варіант,скинутись грошима ,купити запаковану бочку пороху і поділити на всіх
Это тоже не выход, а кто гарантировать будет что бочка и порох в ней не менялись, нет проблем в бочку со свежей датой поместить пакет с порохом далеко не первой свежести.:cool:. опять все упирается в порядочность продавца!
Если Вы знаете где купить бочку, то там Вы можете спокойно покупать и в пакетиках;).
И Таховский NS, говорят, им нах. не нужен.:(
"Договориться" видно не могут. Цена "серого" ниже, красивая банка - ровно до того момента пока не понимаешь, что переплачиваешь тупо за упаковку. содержимое не чем не отличается.
Популяризации "НОЛЬ". Реальных отстрелов "НОЛЬ". Честно думал Тахо, на ступеньку выше Сильвера, да ведать отделы снабжения у них в одном месте стажируются. Нафига напрягаться - и так купят. А купить можно далеко не везде, в том и беда.
Так напишите, кто нормальный, а кто "хитро ви...". На то это и форум, что бы не давать людей дурить.
Кто продает - может гарантировать, что он не перепутал марку и не занимался перемешиванием, а как он хранился, транспортировался - ХЗ.
Ни каких баллистических испытаний,:D;), хотя кое кто и намекал на их существование - остались Бла, Бла, Бла и обещания, и как оценивать все это.
Остается только заводская упаковка.:D Пока только там, без подмешивания и обмана.
 
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
Это точно!
Полтава яркий тому пример! Наши ормаги живут своей жизнью.
Думаю, скоро и на дымный порох перейдут! )))
Говорил с менеджером, ведающим поставками. Перечислил марки пороха, которые могли бы быть интересными.
Ответ - другие покупатели таких не спрашивают!
Максимум - D20 , 206 S
Який саме цікавить порошок?, можна підсобити, пишіть в особисті.;)
 

шульц

Мисливець
Озадачили меня охотники с области на счот приобритения пороха с7. Обзвонил все магазины Николаева насчёт наличия. Не где нет. Может быть появится с началом охотничего сезона. Позвонил по двум телефонам на Тахо в Херсон. Ответила девушка что да есть и при заводе если приедим то сможем купить то что нам надо. Через пол часа звонят с другова номера типа звонили и чего хотели. Объясняю ситуацию, хочу пороху не большое количество. Ответ ошарашил, если патроны оптом брать не будите то и пораху вам хрен. Говорю шо девочка кажит можно. Перезванивает черех пол часа и говорит что не знает с кем я объщался и пороха я всё равно при заводе без патронов не получу. Короче порох он как бы есть но его нет. В Николаеве его нет вообще в Херсоне в магазине Артемида только есть. Как то так.
 

igor21

Слідопит
...Ни каких баллистических испытаний,:D;), хотя кое кто и намекал на их существование...
Почти в Тему.
Ходили СЛЮХИ о наличии какого-то балствола в Киеве... ( в том числе от Продавцов)
СЛЮХИ и сейчас ходют, а вот как насчет ЖЕНИТЬСЯ ??? :D;)
 

huntumy

Зброяр
Озадачили меня охотники с области на счот приобритения пороха с7. Обзвонил все магазины Николаева насчёт наличия. Не где нет. Может быть появится с началом охотничего сезона. Позвонил по двум телефонам на Тахо в Херсон. Ответила девушка что да есть и при заводе если приедим то сможем купить то что нам надо. Через пол часа звонят с другова номера типа звонили и чего хотели. Объясняю ситуацию, хочу пороху не большое количество. Ответ ошарашил, если патроны оптом брать не будите то и пораху вам хрен. Говорю шо девочка кажит можно. Перезванивает черех пол часа и говорит что не знает с кем я объщался и пороха я всё равно при заводе без патронов не получу. Короче порох он как бы есть но его нет. В Николаеве его нет вообще в Херсоне в магазине Артемида только есть. Как то так.
Наберите в поисковике порох С7 купить. Сегодня оплатили завтра забрали.
 
Який саме цікавить порошок?, можна підсобити, пишіть в особисті.;)
Дуже вдячний!
Нажаль, на сьогоднi я лише теоретик. Дружина у лiкарнi. Пухлини.
Але все буде потiм, коли одужае.
Я до вас звернусь - за новинками Нобеля!
А поки маю чотири пороха Нобель.
Полювання буде.
 

ATIS

Снайпер
Дуже вдячний!
Нажаль, на сьогоднi я лише теоретик. Дружина у лiкарнi. Пухлини.
Але все буде потiм, коли одужае.
Я до вас звернусь - за новинками Нобеля!
А поки маю чотири пороха Нобель.
Полювання буде.
Нехай дружина найшвидше одужує!!!!!
 

vkkovalov

Мисливець
Не реклама.Пару недель назад покупал в г.Днепр магаз Беркут порох был в наличии НС-Д-20 НС -АО НС-С7 баночки по 500 грамм - 620 гр (или 625 ) на банках ни слова по Украински (Русски).
 

шульц

Мисливець
Позвоните на хлебозавод и попросите продать Вам кило изюма (или повидла) без булочек. Думаю, что ответ Вас тоже ошарашит :)
При каждом хлебзаводе есть магазин где можно купить всю продукцию. Там так же менеджер женщина сказала в телефон что нет проблем приезжайте и покупайте. Другой же пальцем деланый сказал что только через патроны. Через патроны Карлл. Тоесть таки можно. Но с довеском.
 

Trigal

Снайпер
Не реклама.Пару недель назад покупал в г.Днепр магаз Беркут порох был в наличии НС-Д-20 НС -АО НС-С7 баночки по 500 грамм - 620 гр (или 625 ) на банках ни слова по Украински (Русски).
https://www.google.com/amp/s/safari-ukraina.com/poroh-nobel-sport-vectan-c7v/p181711/amp/ тут как-бы тоже есть, но вряд ли отправят Новой почтой
 

huntumy

Зброяр

Trigal

Снайпер
При каждом хлебзаводе есть магазин где можно купить всю продукцию. Там так же менеджер женщина сказала в телефон что нет проблем приезжайте и покупайте. Другой же пальцем деланый сказал что только через патроны. Через патроны Карлл. Тоесть таки можно. Но с довеском.
Повидло - не продукция хлебозавода, а компоненты. На нашем хлебозаводе ничего не купишь из компонентов - только готовую продукцию.
А ТАХО - да, порадовали)) Напомнило "совок", когда с килограммом мяса в нагрузку два кило старого сала заставляли покупать )))
 

томка

Снайпер
Повидло - не продукция хлебозавода, а компоненты. На нашем хлебозаводе ничего не купишь из компонентов - только готовую продукцию.
А ТАХО - да, порадовали)) Напомнило "совок", когда с килограммом мяса в нагрузку два кило старого сала заставляли покупать )))
....а Вы "совок" помните?
 
Зверху