Порох NobelSPORT

Вова!!!

Снайпер
После дымняка нужно мыть, а после бездымных порохов не обязательно, желательно капсюля выбивать побыстрей.
Да, но хотелось вымытых.))) Да ещё это закрепление прокладки, тяжелые, звонкие! Экономия капсюля сводится к минимуму на муторном снаряжении.
 
"Старый друг не пожалеет для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона."(с)
Ох уж этот Олд скул!
Всегда готовы поделиться советом, историей, патроном!)))
 

huntumy

Зброяр
Как вспомнишь как их мыть, та ну их нафиг!
Смотрю не мне одному душу вывернула латунка.:)
Осечки в латунках часто из-за разбитых наковален и плохих капсюлей, если отбраковать плохие гильзы и стрелять качественными капсюлями, осечки не частое явление и можно успешно охотиться. Я на голубей охочусь латунками, там где попадались много слабых капсюлей, проверял отстрелом, выкидывал целые пачки. Покупать сейчас латунки и их снаряжать не вижу особого смысла (не считая мелких калибров) но если есть это добро можно пользоваться.
что я только не делал. Чистил, осаживал глубже капс до одного места. Разпихал и не жалею. Возможно сам капс не качественный. Не могу сказать, было у меня две или три пачки ссыпаны в кучу.
 

иж 18

Слідопит
что я только не делал. Чистил, осаживал глубже капс до одного места.
[/QUOTE]
Так осаживать глубже это не правильно, расстояния до бойка дальше будет, а вот наковальню выгнуть это может помочь. Мы уже ушли от темы.
 

Вова!!!

Снайпер
А по теме, в латунке 12 к 206v 1.45/30 c #6-5 показывал шикарнейший результат! Два сезона стрелял вяхеря ним на ура ! По 90+ за сезон. Но больше иметь латынь мне не захочется!
 

Степанович 2

Снайпер
Що бачать любителі в тій латунці не розумію ...багаторазовість
Вже, здається, десь писав уже, що мені на носі 66, тобто колись ще було, якби і модно, але латункою не користувався ні разу в житті. Прогрес йде вперед для чого повертатись весь час назад.
 

Aleksander

Новачок
здравствуйте! подскажите NOBEL SPORT D20 сейчас где можно приобрести, потому что в магазинах он отсутствует
 
Зверху