Порох NobelSPORT

huntumy

Зброяр
снарядить ничего не мешает. вопрос в рецепте
но если все тут такие с коронами охотники и не пустострелы, то можете не отвечать
Нет никаких корон. Вам нужен патрон для пострелух это не охотничий патрон. Навески для каждого ствола свои. Получить кучный бой на низкой скорости это индивидуальная игра.
 

evil_father

Новачок
Нет никаких корон. Вам нужен патрон для пострелух это не охотничий патрон. Навески для каждого ствола свои. Получить кучный бой на низкой скорости это индивидуальная игра.
добавлю вводных - помпа Хатсан Эскорт . короткий ствол
вес пули я написал
если вы стреляете только дробью, то этот вопрос не к вам
 
Что бы отойти от хамства. На выходных снарядил 1.75 А0 на 32 грамма, дробь 2, так вот самая лучшая осыпь была на юнипласте….. к чему бы это ?
 

evil_father

Новачок
Останнє редагування:
Дякую за вичерпну відповідь!

В кого ще є бажання "допомогти" другу Вови? Тут вже й про "хамство" були розмови.
І знову буде тиша.
 

huntumy

Зброяр

ldkukr

Снайпер
В кого ще є бажання "допомогти" другу Вови?
Интересная логика. Если я знаком с «с полным ….» стреляющим уток и гусей в мае, то я тоже такой же. А если интересуюсь навеской пули весом 25-31,5г то она исключительно для браконьерства? А что дробовой снаряд не может быть для браконьерства?
по такой логике давайте предъявлять справку о вакцинации и не общаться с теми у кого есть «знакомый» который справку «купил«.
обратитесь к админам, введут новое правило:
знаком ли с неодекватами, есть умысел использовать рецепт для бракоши, предъяви сертификат вакцинации,настальгируешь за сср, с сепаратистами знаком и только после этого разрешить задать вопрос.
Лично не знаком с днепр7 и евил-фазер и это разные люди, хоть и возможно знакомые и чтоб не было подобных ситуаций надо создать другую тему где рассказывать о неадекватах, а не личные (наверно обоснованные) претензии предъявлять его знакомым. ИМХО
 

ldkukr

Снайпер
вы тут как базарные бабы решили перемыть кости вовы? так свяжитесь с ним и поговорите
Не нужно хамить. многих настораживает Ваш круг общения. Вас не кто насильно не заставляет тут общаться не нравится - вежливо уйдите и не нагнетайте.
 

evil_father

Новачок
Не нужно хамить. многих настораживает Ваш круг общения. Вас не кто насильно не заставляет тут общаться не нравится - вежливо уйдите и не нагнетайте.
я зашел спросить про навеску, а мне тут начали рассказывать про мое общение с вовой. если почитать форумы, то с ним очень много кто общался и до сих пор общается. и это не означает что они разделяют какие то его взгляды. бывает деловое общение, а не за рюмкой или кружкой
 
Ну, так вам за рекламу Юнипласт не заплатит!)
Меня другой вопрос интересует - это резкость такого патрона. Валялась у меня старая кухонная дощечка разломанная думаю положу ее за мишень. Дробь вошла как по мне не очень, но ребята с тира говорят что ты не забывай что не сосна а какое-то другое дерево, много раз Которе поддавалось водным процедурам и сушилось…. Судите сами
 

Вкладення

evil_father

Новачок
Зверху