Порох NobelSPORT

Varjag229

Слідопит
А для тех, у которых навески не изменились - поменялись параметры (С7) - правда мощность капсюля не указана.
АО 2017 г.в. по характеристикам ближе к Таховскому А6SP.
П.С. Подожду S4N + А 1 и хватит (уже есть АО, С7, 206 V, "Крук" (2017 г.в.), "Сильвер-Б").
 

yuriu 71

Мисливець
Появился каталог, доступный для скачивания:
http://takho.ua/nobel-sport

Пока без двухосновных...
ну вот же.....кто там сыпал 1.7-1.8гр 206s......в рекомендациях 1.56гр на 34гр дроби.....как же ето так...уважаемые снаряжатели дробовых понтронов....стало быть *фы фсьо фрьоти*...:)....да и вообще вы попробуйте сыпануть в понтрон 1.7гр 206s а потом стрельнуть:eek:...
 

yuriu 71

Мисливець
1,6 на 34 (206s)- супер.
совершенно верно:)...у меня 1.59гр 206s на 34гр дроби...закатка звезда с докруткой гаеп...686 н.с...полуавтомат-газоотвод...резкий и мощный выстрел...експерементировал и сыпал 1.65гр-отбивает плечо....просто тут кто-то писал что 1.7-1.8гр нужно сыпать етого пороха:confused:
 
  • Like
Reactions: Bef

StuDenT1

Мисливець
ну вот же.....кто там сыпал 1.7-1.8гр 206s......в рекомендациях 1.56гр на 34гр дроби.....как же ето так...уважаемые снаряжатели дробовых понтронов....стало быть *фы фсьо фрьоти*...:)....да и вообще вы попробуйте сыпануть в понтрон 1.7гр 206s а потом стрельнуть:eek:...
Я 206с сыпал 1.55 на 32 и было нормально. Если такую же навеску на 30, то порох плохо сгорал, думаю надо капсюль 688
 

миклован

Снайпер
совершенно верно:)...у меня 1.59гр 206s на 34гр дроби...закатка звезда с докруткой гаеп...686 н.с...полуавтомат-газоотвод...резкий и мощный выстрел...експерементировал и сыпал 1.65гр-отбивает плечо....просто тут кто-то писал что 1.7-1.8гр нужно сыпать етого пороха:confused:
Не нужно переиначивать. Я писал что зайцы дико ржали при навеске 1.65х 32 а при 1.7 падали при 1.8 далеко и падали. Дело было зимой. Стреляли из А 612. Летом голуби падали от девятки 1.65х32 выстрел резкий комфортный.
 

yuriu 71

Мисливець
Ага в латунку с центробоем плюс туалетная бумага и газоотвод Армсан А 612.
:) ооо....так шо ж вы сразу не сказали:)....ето ш в корне меняет вопрос:)...скажу по секрету...*МАЛОВАТО БУДИТ*...на А612 надо 2грамма...ето только на лето:)
 

yuriu 71

Мисливець
Не нужно переиначивать. Я писал что зайцы дико ржали при навеске 1.65х 32 а при 1.7 падали при 1.8 далеко и падали. Дело было зимой. Стреляли из А 612. Летом голуби падали от девятки 1.65х32 выстрел резкий комфортный.
при навеске 1.8:)...и самому упасть реально:)...шо там зайцы:)
 

Mykola STARyy

Снайпер
Хлопці, давайте без сарказму, албанської мови і копиці смайлів. Коли заходиш в цю тему раз на тиждень, дуже трудно зрозуміти про що мова.
 

миклован

Снайпер
Хлопці, давайте без сарказму, албанської мови і копиці смайлів. Коли заходиш в цю тему раз на тиждень, дуже трудно зрозуміти про що мова.
Это от скуки , всякий юмор в перемешку с сарказмом
 

huntumy

Зброяр
а пыжевали случайно не туалетной бумагой?:)
Мил человек, на этом порохе снаряжена не одна тысяча патронов, в тот момент когда некоторые еще не слышали о нем. Не просто снарядили а проверили его в доль и в поперек включая рабочее давление( менее 700 бар). Так что не балуйтесь.
Пс о том, что рекомендации тахо будут отличатся от нобеля писал ранее. Порох кустами и через тахо уверен будет отличатся качеством. Отсюда и рекомендации херсона.
 

yuriu 71

Мисливець
Хлопці, давайте без сарказму, албанської мови і копиці смайлів. Коли заходиш в цю тему раз на тиждень, дуже трудно зрозуміти про що мова.
та мова об одном. о здоровье и безопасности охотника. не нужно чрезмерно превышать рекомендуемые навески производителя. ето читают и начинающие снаряжатели патронов. велосипед придуман. придерживайтесь рекомендованных навесок.
 
Зверху