Помогите с документами.

игрок

Мисливець
Рома2323;115048 сказав(ла):
Почему все думают, что сельские охотники все нищие?Думаю это не так,да и собаку Вы покупаете не на 1 год,а как минимум на 10.Да и 500уе то перебор,за 150-200уе можно найти собаку любой породы!
100%
в сельских охотниках можно купить очень хороших и рабочих собак. Так как они покупают в основном не на один год, и не для выставок, а для охоты.
В ценовой политике я заметил, что щенки с документами УООР стоят 150-200$, ФМСУ 200-300$, КСУ 300-.....$+понты, хотя хорошего охотника можно купить и за символическую цену главное чтоб был от рабочих собак.
 

Budulay

Мисливець
Такой парадокс возможен только в нашем государстве. Так что же ето получается, чтоб определить принадлежность к охотничьей породе и получить документ мне нужно пройти три выставки, а если я гуляю с собачкой без доков, чтоб меня штрафануть уже выставок не надо? Как они тогда определяют принадлежность к охотничьей породе? На глаз?
 

БОГДАН

Мисливець
С док-ми правда сплошной замороч.И никаких гарантий, даже если оплатите.Ищите кто занимается разведением и решайте со щенячкой,так проще всего. ИЗ ДИПЛОМОВ И ДОК-ОВ, ШАПКИ НЕ ШЬЮТ. На самом деле это проблема,было бы желание защитить друга.Я периодически запускаю фазана, в одном из угодий,и знающие, просто меня не видят с моей Лаймой.Потому что законы нужно соблюдать и с Ув.относиться,к людям и фауне.
 
Зверху