Помогите пожалуйста определить

gebels11

Слідопит
Судя по ващим фото данное ружье сильно устало.дать обьективную оценку данному девайсу нету никакого сенса.потому как при дальнейшей експлуатации в таком состоянии могут возникнуть непредвиденние проблеми.а это всетаки оружие.с.ув.
 

ISKANDER

Мисливець
Можно- 1000грн. реставрировать -ЗАМЕНА стоит, РУЖБАЙ этот 200-500грн (на запчасти)-( В виду дешовой конструкции запчаси не ценны). или кому в последний путь чтоб не жалко ментам отдать.И -Если оно без прописки...
 

ISKANDER

Мисливець
Без прописки-это когда сделка без ментовских посредников!
НУ а цена реально несколько тыщь-возможно в валюте, Сдесь реально не кто не скажет -ПОТЕНТИАЛЬНЫЕ покупатели, -завидуют такой редкости, Я ТОЖЕ! Просто мне не покарману,- не продешивите!!!
 

Russ

Мисливець
ISKANDER;103426 сказав(ла):
Без прописки-это когда сделка без ментовских посредников!
НУ а цена реально несколько тыщь-возможно в валюте, Сдесь реально не кто не скажет -ПОТЕНТИАЛЬНЫЕ покупатели, -завидуют такой редкости, Я ТОЖЕ! Просто мне не покарману,- не продешивите!!!
Вы сами то поняли, что написали? Я так понимаю, это ирония, но она такая же нелепая, как и Ваш аватар шовинистического направления. Вы лучше сопоставте Ваш аватар и ник с аналогом у автора темы. Вот у него как раз логика присутствует и отвечает таматике данного форума.
По ружью: оно действительно дешевое, покупать не стоит, а себе оставте. Если шата и раковин нет, если предохранитель работает нормально, если осечек не дает - стреляйте и радуйтесь.
 

Основной

Мисливець
я куплю за 600 грн. объясню. хочу восстановить, опыта нет пока. фанатично люблю ружья
 

Russ

Мисливець
Вот и думай, отвечать после этого человеку или нет.
 

_Ветер__

Новачок
Горячие Эстонские парни) Не обижайтесь коллеги вставлю свои 5 гривен.
Если интересует, некоторая информация по клеймам по крайней мере, то что смог рассмотреть:Стволовая сталь- Acier Cockerill, калибр- 16, патронник 65,литера q указывает на 1928 год изготовления,овал с буквами LEG и короной сверху-Применялось как цеховое клеймо Льежа
(1811 г. по В.Квасневичу),переплетенные LE-Предварительные испытания гладкоствольных и нарезных стволов обычным зарядом черного (дымного) пороха.Применяется с 21 декабря 1852 года по настоящее время
("LE" (Liege epreuve) — Льеж), Соедененные А и Н- личное клеймо государственного мастера,применялось с 1853 года. Без серьезной реставрации по назначению не использовать!
 

Russ

Мисливець
Так вот это как раз и понятно. Клейма рядовые и ружье рядовое, вот и цена в таком состоянии низкая.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тему подчистил и кое-что удалил,но впредь предупреждаю,что такой тон в общении на нашем форуме не приветствуется ибо толку от него мало!!
 

_Ветер__

Новачок
Спасибо, Russ, но с любой мыслью человек должен свыкнуться и лучше если выводы сделает по-возможности сам.Мы лишь подскажем информацию или ее источник.В любом случае оценка по фото дело не легкое,более, нашем сайте любой объект оценки стоит ровно столько на сколько готов заинтересовать участников собрания. Я так думаю.
 
Зверху