Помогите оценить ружье

Статус
Закрита.

PETROPAVEL

Слідопит
По поводу Вашего вопроса об оценке , могу Вам сказать , что я присоеденюсь к мнению об ее невысокой цене , несмотря на все его кажущиеся " мнимые " достоинства , потому как у Вас ружье в очень запущенном сотоянии , и для того чтобы дать ему вторую жизнь , необходимо вложить весьма немалые деньги в его реставрацию и восстановление ... которые Вы впоследствии врядли вернете и не оправдаете ... это весьма затратное вложение ... это только при первоначальном осмотре , неизвестно какие бока еще вылезут при его детальном осмотре ... ?
 

Вкладення

zmey-pl

Новачок
я конечно жудко извиняюсь но ссылки рекламные на английском мне бросать не нада и про "S" мы вроде вообще тему неподнимали и про "I"которое на 0,02мм имеет больший Ду пули тоже знаю, тут вопрос по"j"стоит
 

YVK1

Мисливець
zmey-pl;46940 сказав(ла):
...и про "S" мы вроде вообще тему неподнимали и про "I"которое на 0,02мм имеет больший Ду пули тоже знаю, тут вопрос по"j"стоит
Спасибо, что уточнил. Это я увлекся, речь шла о IR и JR.
Я тебе в личку отписал.
 

zmey-pl

Новачок
мне то все понятно тут у человека маркировка JR ему объясните как у пунктуальных немцев две маркировки на один и тотже патрон ато слижит нарезы и все-вася кот. сам стреляю rws.
 
Статус
Закрита.
Зверху