Помогите оценить!!!!!!!! попытка №2

hobby

Новачок
Помогите опредилить и оценить! Соответствующие фото прилагаются! Возможна продажа!
 

HANTER_КРЫМ

Мисливець
и примерную сумму сколько хотите выручить продажи ружья опишите состояние внутри стволов и наличия шата ...итд...
 

VADAS67

Слідопит
Ви продаєте чи хочете купити цю рушницю? Чи хочете знати реальну ціну?
 

Максим75

Мисливець
Типичный кустарь - штучник второй половины 19 века. Имя мастера не "культовое", как говориться - широко известное в узких кругах, но состояние приятное - не "замыленое", винты не рваные. Предмет исключительно на любителя и для коллекции. В спокойные времена лично я просил бы за него в районе 3000 $,но дал бы не более 1500 (шкурные интересы). Сейчас затрудняюсь сказать, т.к. целесообразность покупки этого предмета в условиях кризиса под вопросом.
 

klerik777

Снайпер
Ружье неплохое у меня когда-то к нему запчасти даже были провалялись лет пять потом отдал за хороший коньяк...Собственно что в стволах и реставрировать его надо что-бы хорошо продать.С Ув.
 

hobby

Новачок
Максим75, хотелось бы узнать имя не "культового" мастера, который широко известен в узких кругах, и если можно расширить этот круг с учетом Hobby... инфу бросьте в личку. А можно для общего просмотра на странице. Отзывом доволен. Спасибо! Жду ответа, с уважением! Всего хорошего!
 

Максим75

Мисливець
Имя мастера написано на стволе О. Hohlfeld. Судя по этому же клейму работал в г. Дрезден. Поищу справочную информацию остальное написал в личку.
 

VADAS67

Слідопит
Максим75 якщо можете то скиньте інформацію про майстрів із Дрездена.В мене тройникштучник G.Kupfer-майстер,а інформацію про нього немаю.Буду дуже вдячний.
 
Зверху