Помогите определить модель ружья и оценить!

Ураган

Мисливець
Уважаемые форумчане,помогите опредилить и оценить ружье!Ружье не мое ,а моего дяди.Калибр 12/70 ,стволы 750мм,чок,получек.Состояние хорошее.Не знаю,что за ружье,но бой у него необычно хороший!Весь колектив удивляется,как дядя из него далеко и четко берет добычу!В документах написано ИЖ-26.За ранее благодарен!
 

Вкладення

Vlad

Мисливець
добрий вечір. у вас дуже гарна зброя, ИЖ54 1962 року випуску, не их26 тому,що є наявність болта Грінера,бой дійсно з ного прикрасний, про цю зброю єсть тема почитайте,якщо цікаво,що ж стосовно стану то тут все не дуже ,приклад напено новодєл,хоча підігнаний непогано,побачила ця зброя багато ,видно добрі прогари на колодкі,також зброя розбиралася напевно,але по фото важко сказати остаточно ,а значить був ремонт,а це також впливає на цінову політику,але всеж ця зброя користується великим попетом у наших месливців ,за рахунок своєї неповторності ,неперевершеного бою ,і душі зброяра який робив цю зрою,я є сам власником схожого девайса ,від себе добавлю це моя сама улюблена зброя . на рахунок ціни від 2000-5000 в залежності від стану стволів. з поваго vlad.
 

GRAY

Мисливець
А что еще хочется услышать? Выше все сказали,только можно добавить,что ружье порядком постреляло,а ремонт,о котором упоминалось,ремонтом назвать нельзя.Цена от такого ремонта отнють не поднялась и находится в районе нижнего предела оценки в посте выше.
 

Ураган

Мисливець
Дело в том,что оно не ломалось и его некогда не ремонтировали!Просто дядя его розбирал,чтоб почистить!С ув..
 

mozg01

Мисливець
есть такая таблица может когда нибудь поможет исходя из нее 26 иж не изготав. в те года
 

Вкладення

Зверху