Помогите определить и оценить

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я чего-то не пойму-или вас заклинило на этом слове,или вы больше незнаете букв коими закончить свою мысль??!Я уже десять раз сношу посты с этим единственным словом,а они появляются снова и снова!Какой-то кошмар,а не топикстартер.Последний раз даю время до утра,что-бы розродить продолжение слова "Вальтер",иначе завтра это слово исчезнет навсегда с нашего форума вместе с вами!!
 

bacha

Новачок
Вальтер был вывезен с Рейстага в 1945 году при штурме.Хожу на охоту-рухье на учете в хорошем состоянии. Прицениваюсь-может кого заинтерисует. С уважением Николай.
 

Zimson

Слідопит
А вы можете дать более полную информацию о ружье,калибр,длинна стволов.дульные сужения и все в таком роде.А то таких историй.типа вывезено из Рейхстага.любимое ружье Геринга Я Вам могу расказать уйму,и ето мало кого интересует и цену неприбавит.Что за народ.Ружье хочет продать а всю информацию о нем нужно вытягивать чуть ли не раскаленным железом.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Zimson по поводу ружей Геринга расскажу тебе анекдот.Приходит чекист к одесскому вору в законе и спрашивает сколько ты знаеш входов в катакомбы тот отвечает я знаю восемь а мой папа Яша который жарит бычки на привозе тринадцать а сколько их вообще никому не известно.Я лично могу поверить Николаю что он является обладателем ружья из коллекции чинов третьего рейха но только в одном случии если он является прямым родственником Георгия Константиновича Жукова который вывез всю коллекцию выше перечисленных граждан за что и был после этого понижен в должности и назначен Сталиным командующим Одесским военным округом.Единственное ружье ДЖ.Перде которое Жуков подарил своему адьютанту из коллекции Генриха Геринга на данный момент находиться у коллекционера на данное ружье есть все подтверждающие архивные документы присланные по запросу из Германии а также на ружье стоит личное клеймо которое ставилось на всем оружии которым обладали высшие чины Рейха .С.УВ.GEBELS11
 

bacha

Новачок
Уважаемый gebels11
Я понимаю Ваши иронии-возможно даже ВЫ разумеетесь в оружии. Был у меня друг его нет уже -десантник хотя и погоняло у него было фашист-обожал сс галичина-отдавал огромные деньги за ее символику-собирал ее. Я просто предложил этот экземпляр-мне его подарил дед и не важно брал он его с бункера в рейстаге или не брал. Вопрос же не в этом,чтобы рассказывать анекдоты-я могу тебе о современных ворах рассказать-только зачем. Есть сайт-где идет дискуссия -а сидеть и умничать-строить из себя знатока-примитивно. С уважением Николай
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Николай внимательно читайте текст анекдот рассказан был не вам.и вас некто нехотел обидеть.если вы хотели получить адекватную оценку вашего ружья нужно было дать больше информации.марку стали и качественные фото .а не писать про бункеры и Рейстаг.и форумчане с удовольствием вам помогут С.УВ.GEBELS11
 

Седой

Мисливець
Про состояние стволов внутри, и фото лба колодки тоже будет не лишне.
 
Зверху