Полювання на лисицю

YVK1

Мисливець
Алексеевич, надо отделять мух от котлет.
Сначала наведем порядок в УООРе, потом - и в государстве.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
YVK1;61229 сказав(ла):
Владимир Алексеевич, интересны твои мысли по ситуации в Броварском ОРХ:
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=1&theme=5629
С ситуацией не знаком.
Но давай таки начнем с того, что всю таксацию контролируют и согласовывают госэкологи и гослесники.
Это первое, а второе - ты же помнишь, что порядок проведения учета в Украине до сего времени не установлен.
И кто виноват?
 

Nikita

Мисливець
Жить надо вместе со страной,а начинать с себя.В данном случае УООР это рыба,а где голова и где хвост пусть каждый определится сам.
 

YVK1

Мисливець
Яковлев В.А.;61282 сказав(ла):
...Но давай таки начнем с того, что всю таксацию контролируют и согласовывают госэкологи и гослесники.
Это первое, а второе - ты же помнишь, что порядок проведения учета в Украине до сего времени не установлен.
И кто виноват?
Тот, кто занимается фальсификацией и приписками в настоящий момент.
Конкретно в моем случае по Броварскому ОРХ - председатель районной организации Примак и представитель Минприроды Фещун.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС: БУДЕТ ЛИ РЕАКЦИЯ НА ЭТО СО СТОРОНЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УООРА?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
YVK1;61411 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
...Но давай таки начнем с того, что всю таксацию контролируют и согласовывают госэкологи и гослесники.
Это первое, а второе - ты же помнишь, что порядок проведения учета в Украине до сего времени не установлен.
И кто виноват?


Тот, кто занимается фальсификацией и приписками в настоящий момент.
Конкретно в моем случае по Броварскому ОРХ - председатель районной организации Примак и представитель Минприроды Фещун.
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС: БУДЕТ ЛИ РЕАКЦИЯ НА ЭТО СО СТОРОНЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УООРА?
Юра, каковы факты? Это раз!
А, во-вторых, почему не со стороны Минприроды?
 

YVK1

Мисливець
Потому что клерк он Минприроды был просто "свадебным генералом".
Главное зло исходило от председателя Броварского райУООРА Примака.
Алексеевич, зайди по ссылке, увидишь тот "документ", который подтверждает мои обвинения.
 

fox

Мисливець
Я смотрю - тема " Полювання на лисицю" плавно переходит в тему "полювання на бюрократа"
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
YVK1;61537 сказав(ла):
Потому что клерк он Минприроды был просто "свадебным генералом".
Главное зло исходило от председателя Броварского райУООРА Примака.
Алексеевич, зайди по ссылке, увидишь тот "документ", который подтверждает мои обвинения.
Юра, повторюсь: нормативных документов в Украине, регламентирующих таксацию, нет, контроль за кем - я говорил. Пусть научатся за госзарплату выполнять свои обязанности и контролировать и поддерживать порядок!!!
И будет, возможно, вам-нам счастье!
Однако. пока сами не начнем порядок в голове поддерживать, то порядка не будет нигде! А так и будем рассказывать, как охотиться на куницу запрещенным Законом способом. А виноватым будет УООР.
А УООР - это наше страна, это мы все, начиная от школы и кончая пенсией...
 

YVK1

Мисливець
Володя, ты скан видел?
Почему на мои конкретные вопросы отвечаешь общими посылами? :)))
Я парт-полит работу 4 года изучал очень качественно. ;)
 

diana4251

Мисливець
Доброго всім дня , якщо мова йде про те ( щоб було МЕНШЕ ) то я ЗА , двома руками .
 

Вкладення

diana4251

Мисливець
Катастрофически не хватает времени для уменьшения лисьего поголовья , в этом году это первая . Бита на 150 метров оболочкой , по лёгким , пробежала ещё 20 метров , но после оболочки шкурка целая .Лисы в этом году очень много , но по такому снегу нужны лыжи и будет всё оКей !
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
diana4251;99520 сказав(ла):
Катастрофически не хватает времени для уменьшения лисьего поголовья , в этом году это первая . Бита на 150 метров оболочкой , по лёгким , пробежала ещё 20 метров , но после оболочки шкурка целая .Лисы в этом году очень много , но по такому снегу нужны лыжи и будет всё оКей !
Хорошо вам, а в Черниговской губернии в угодьях УООР охота с нарезным на пушного запрещена в этом сезоне напрочь.
 

diana4251

Мисливець
север;99548 сказав(ла):
Хорошо вам, а в Черниговской губернии в угодьях УООР охота с нарезным на пушного запрещена в этом сезоне напрочь.
Мне Вас искренне жаль . Кто любит охоту с нарезным , тот поймёт. Ведь этот (уникус Советикус ) закон ,наверное был принят руководством УООР с помощью охотников , Пети и Васи , у которых НЕТ нарезного оружия , и хотники они только до ОБЕДА. . . . . !!! Ждите перемен , они обязательно будут ,НИ ПУХА НИ ПЕРА !
 
Зверху