Полювання на лисицю

Hanter28

Мисливець
Добрый день fox, если у Вас так много лисы, то из зайцем наверное проблемы? Я например с августо по даное время видел всего 4 лисы.
 

fox

Мисливець
Если бы не собаки, то я видел бы лисы не больше Вашего. А заец есть, немного, но есть, и лиса на количество зайца не играет решающую роль, проблема несколько глубже.
 

Крук

Мисливець
diana4251 писал:
Доброго всім дня , якщо мова йде про те ( щоб було МЕНШЕ ) то я ЗА , двома руками .


Підтримою. Добавлю і я кілька фото. Але порівняно з попередніми роками в нашому районі лисиці помітно менше, скоріш за все пов"язано з тим що подорожчали шкури.
 

Вкладення

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
т. Крук в яку пору б'єте лиса? Хочеться самому спробувати. Це на протязі цілого дня чи вранці?
 

fox

Мисливець
Крук, а карабин чезет 527 Варминт? Какой патрон? Вижу, что лиса чистая, не побитая.
 

diana4251

Мисливець
TOZ-34ER;101304 сказав(ла):
diana4251 писал:
Как выяснилось , пуля попав в переднюю лопатку вышла наискось через рёбра сделав дыру с кулак , очень жаль что так со шкуркой , НО , само попадание просто супер , я доволен . . . . . .!

Хотів поцікавитись який калібр у карабіна?
Калибр 223рем
 

diana4251

Мисливець
fox;101319 сказав(ла):
diana4251 писал:
американ иглс

Из 50 шт в пачке, 5 шт дали осечку. Перешел на Тул-амо, ни одной осечки, до этого стрелял Вольфом, тоже никаких нареканий, пробовал Барнаул, ничего плохого сказать не могу. Разница в цене огромная. За 1000 выстрелов ресурса ствола можно купить новый хороший карабин, и не заморачиватся по поводу повышенного износа нарезов.
Чёрная пачка , по 20 шт в пачке . Около 10-ти пачечек растрелял - ни одной осечки , покупал в САФАРИ ( Киев ).
 

diana4251

Мисливець
TOZ-34ER;101542 сказав(ла):
diana4251 писал:
Калибр 223рем

А якщо 308Win жахнути, хвіст хоть лишиться :)
Спочатку, треба 308Win мати на хозяйстві, а вже потім пробувати і розповідати , що залишилось від лиса
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
У товариша є Карабін Zbrojovka Holice Brno K-98 308 Win (7,62/51). Тому і хочемо спробувати полювати на лиса.
 

diana4251

Мисливець
Чувствую ущемление к себе как к охотнику, а также тупое регулирование сверху. . . . . . .! Всегда у нас охота по пушному зверю проводилась два раза в неделю . И вот , РЕБЯТА сверху сделали вид , что ОНИ работают !!! Сейчас , только воскресенье ! Как я это понимаю ,чтобы взять взносы на этот год надо разрешить охоту на зайца ( в прошлом году заяц был разрешён только до нового года ) , то есть смягчить напряжение охотников , естественно что лису теперь можно стрелять только в воскресенье . . . .??? Теперь лежит отстрельный хищник в субботу верх пузом и греется на солнышке . Но зато в феврале , по пояс в снегу , охотники ( до обеда ) будут делать вид , что занимаются полезной для общества и природы работой ,по уничтожению злостного хищника . Против (танка ) не попрёш . Не удержусь , КОЗЛЫ , в пуху !
 

BOBAH

Мисливець
Вмене Haenel 308, стріляю, матчеві патрони 150м, нормально... Да, не 223, отвір круче))), но можна...
 
Зверху