Полювання на лисицю

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
diana4251 писал:
Добавил ЯЙЦА !!!



Ви він чи вона? :)
 

diana4251

Мисливець
В предыдущем отчёте я писал ,что стреляю оболочкой для збережения шкурки , но , не всегда так получается . Вечерняя лиса была стреляна оболочкой 3,6 гр на растоянии 250 метров . Как выяснилось , пуля попав в переднюю лопатку вышла наискось через рёбра сделав дыру с кулак , очень жаль что так со шкуркой , НО , само попадание просто супер , я доволен . . . . . .!
 

Вкладення

ВТМС

Новачок
diana4251;100029 сказав(ла):
BOGUN писал:

diana4251 писал:
Добавил ЯЙЦА !!!





Ви він чи вона? :)


Добавил ФОТО с яйцами , ( ФОТО не моё !!! ) То есть лиса с яйцами .
В тебе людина запитує,diana4251, це він чи вона? До чого тут яйця лиса:)
 

diana4251

Мисливець
ВТМС;100094 сказав(ла):
diana4251 писал:
BOGUN писал:

diana4251 писал:
Добавил ЯЙЦА !!!





Ви він чи вона? :)


Добавил ФОТО с яйцами , ( ФОТО не моё !!! ) То есть лиса с яйцами .


В тебе людина запитує,diana4251, це він чи вона? До чого тут яйця лиса:)
Усіх з наступаючим НОВИМ РОКОМ !!! Я що , не правильно щось написав . Чорним по білому ,ДОБАВИЛ , а не ДОБАВИЛА. Різниця відчутна . А фотозаставка чи нік не роблять ніяких поло означень . Не хочу більше марнувати свій час для дурних переписок !!! І не треба ТИКАТИ , ми з Вами зовсім незнайомі . ВЕСЕЛИХ СВЯТ !!!
 

vikbond

Новачок
diana4251, Вы с манком охотитесь, или без? На 250м. - это отличный выстрел, вот только пуля скорость потеряла, и шкура соответственно попортилась. Какие пули используете? - Сам хочу взять себе 223 специально под лису, для дальних дистанций - взвешиваю "за" и "против", так что буду благодарен за обширный ответ. И с наступающим Новым Годом!
 

diana4251

Мисливець
vikbond;100146 сказав(ла):
diana4251, Вы с манком охотитесь, или без? На 250м. - это отличный выстрел, вот только пуля скорость потеряла, и шкура соответственно попортилась. Какие пули используете? - Сам хочу взять себе 223 специально под лису, для дальних дистанций - взвешиваю "за" и "против", так что буду благодарен за обширный ответ. И с наступающим Новым Годом!
Здравствуйте . Спасиюо за вопрос по существу и не будем считать это темой обсуждения данного калибра , а как подготовку к отстрелу РЫЖЕЙ БЕСТИИ . Я тоже долго думал брать ли мне этот калибр и как видите , я не разочарован , наоборот , очень доволен . Перепробовал несколько манков (крик зайца , мышиный , крутящийся с хвостиком (США)ни на один из них , наша лиса не идёт ( это у американцев на YOUTUBE , на любой манок зверь бежит. . . .??? На данном этапе пользуюсь исключительно своими губами , это реально действует . Пули 3,6 гр американ иглс оболочка . Лиса после оболочки бежит но не долго . Пока всё , бегу в ресторан , Вас тоже с наступающим Новым Годом , удачи в новом году !!!
 

ВТМС

Новачок
diana4251;100140 сказав(ла):
ВТМС писал:
diana4251 писал:
BOGUN писал:

diana4251 писал:
Добавил ЯЙЦА !!!





Ви він чи вона? :)


Добавил ФОТО с яйцами , ( ФОТО не моё !!! ) То есть лиса с яйцами .


В тебе людина запитує,diana4251, це він чи вона? До чого тут яйця лиса:)


Усіх з наступаючим НОВИМ РОКОМ !!! Я що , не правильно щось написав . Чорним по білому ,ДОБАВИЛ , а не ДОБАВИЛА. Різниця відчутна . А фотозаставка чи нік не роблять ніяких поло означень . Не хочу більше марнувати свій час для дурних переписок !!! І не треба ТИКАТИ , ми з Вами зовсім незнайомі . ВЕСЕЛИХ СВЯТ !!!
Добре, не дуйся:) Але ...... З Новим Роком!!!
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
diana4251
Я поясню. Ми чоловіки дуже любимо жінок-мисливців. Ось і цим разом закралася надія що "діана4251" це жінка... .на жаль не воно...
Що до лисів, то питань немає...молодець...
 

fox

Мисливець
Спасибо. Да, в этом сезоне, правда на двоих с сыном. Но это, как бы две руки одного тела. Охотимся постоянно вместе.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
diana4251;100028 сказав(ла):
Как выяснилось , пуля попав в переднюю лопатку вышла наискось через рёбра сделав дыру с кулак , очень жаль что так со шкуркой , НО , само попадание просто супер , я доволен . . . . . .!
Хотів поцікавитись який калібр у карабіна?
 

Юрок 74

Новачок
Уважаемый Фокс.подскажи пожалуйста как вставить фото,чёто не получается.
с ув
 

fox

Мисливець
diana4251;100155 сказав(ла):
Из 50 шт в пачке, 5 шт дали осечку. Перешел на Тул-амо, ни одной осечки, до этого стрелял Вольфом, тоже никаких нареканий, пробовал Барнаул, ничего плохого сказать не могу. Разница в цене огромная. За 1000 выстрелов ресурса ствола можно купить новый хороший карабин, и не заморачиватся по поводу повышенного износа нарезов.
 

fox

Мисливець
Нажимаешь "Расширенный режим", "Обзор", выбираешь одну фотку, "Открыть", потом следующий ниже "Обзор", следующую фотку "Открыть", потом "прикрепить" и "Отправить". Удачи.
 

fox

Мисливець
Фотки должны быть не более 512 Мб, если больше - не прокатит. Открой фотку в майкрософт офис пикчер менеджер - рисунок - сжать рисунки и будет тебе счастье. Удачи.
 
Зверху