Полезные приспособления

klev

Новачок
В асортименті пропозції не вистачає обжимних комплектів для стріляних гільз. Наразі 12 к зараз немає ні в кого в наявності чомусь
 

klev

Новачок
Здравствуйте. Нет чертежей. Если у Вас есть, сбросьте
Я сегодня уже заказал комплект. Но чертежей есть, вот пару вариантов популярных, и справочная таблица размеров патрона. Смысл в обжатии до размера 20,35-20,40, не больше. Вариант в клеточку как по мне - интереснее, т.к. там калибровочное кольцо всего 4 мм высотой, будет легче отпускать после обжатия
 

Вкладення

Thomas1986

Новачок
Посылку получил!Качество на высоте,будем тренероваться в Новом Году))!С Наступающим Вас!!!С ув.
 

klev

Новачок
Приветствую, с наступающими! ) Можно ли заказать подрезку пластиковых гильз для дрели, которая позволит резать гильзы до 40 мм остаточной высоты ?
 

raszowa

Мисливець
Приветствую, с наступающими! ) Можно ли заказать подрезку пластиковых гильз для дрели, которая позволит резать гильзы до 40 мм остаточной высоты ?
Здравствуйте. Да. Но уже после праздников. С ув.
 

Ведьмачок

Новачок
Оплатил, жду посылку:
1. Пыжерез 12кал. под пластиковую гильзу;
2. Воронка широкая пластик чёрный - 12кал. внутренняя;
3. Воронка узкая, пластик чёрный - 12 кал. внешняя.
 

Ведьмачок

Новачок
Получил посылку, хочу поблагодарить мастера! С вами приятно иметь дело, быстро, чётко. Воронки и пыжерез выполнены великолепно, прослужат долго. Спасибо за работу.
IMG_20220126_192157.jpg
 

sawontiy

Новачок
Здравствуйте! Возьму тример сталь, ручной. И пыжеруб 12 кал. Под пластиковую гильзу
 
Зверху